Моуриньо опасается, что "Юнайтед" не попадет даже в топ-6

Жозе Моуриньо Экс-наставник "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо считает, что "красным дьяволам" будет сложно попасть даже в топ-6 Премьер-Лиги в этом сезоне.

Начав сезон с яркой победы 4:0 над "Челси", затем "Юнайтед" умудрился потерять очки против "Вулверхэмптона", "Кристал Пэлас", "Саутгемптона" и "Вест Хэма".

По мнению Моуриньо, "дьяволы" стали слабее относительно его периода работы, и Жозе не будет удивлен, если команда Оле Гуннара Сульшера потеряет свое место в "большой шестерке".

"Я не думаю, что они являются командой способной побороться за первые две позиции. Однако хорошим достижением для них стало бы попадание в топ-4 и возвращение в Лигу Чемпионов".

"Каковы цели их клуба? Важно, чтобы они были одинаковые для всех, и каждый бы в клубе разделял их".

"Если из собственная цель — финишировать в топ-4, не думая о борьбе за титул, тогда у них прекрасные условия, чтобы наигрывать молодежь и строить команду на будущее".

"Они слишком далеки от первых двух команд. На протяжении двух своих первых сезонов я ощущал много позитивных вещей, хотя третий сезон был не так хорош. Я был уволен — и, вероятно, заслуженно, ведь в конечном счете ответственность несет тренер — но грустная реальность в том, что они стали только хуже, чем прежде".

"Может быть, люди думают, что я наслаждаюсь этой ситуацией, но это не так. У них в клубе есть люди, которых я люблю, и я очень уважаю фанатов. Думаю, они будут в настоящей беде — не только в плане попадания в топ-4, но даже в топ-6. Я говорю это с грустью", — сообщил Моуриньо в эфире Sky Sports.




Метки Манчестер Юнайтед, Моуриньо

Автор mihajlo   

Дата 23.09.2019 00:05

Количество просмотров Просмотров: 5620

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. newiskander 23.09.2019 11:30 # newiskander
    Каааак?! А «самый дорогой» «самый классный» «самый самоуверенный» защитник мира где??!! С ним же защита МуМу должна была стать стеной?! Или это опять великое нае.б.алово болел мумушников)) соболезную) жалко смотреть на вас, когда вас даже клуб, за который топите, н.а.ебал)

    (ответить)

  2. fc-oil 23.09.2019 10:08 # fc-oil
    Пора пройти очищение чемпионшипом.

    (ответить)

  3. lambert757 23.09.2019 07:50 # lambert757
    Последние матчи своей любимой команды (мю) я даже не смотрел. Не хочу лишний раз растраиваться, ведь знаю, что сыграют дерьмово

    (ответить)

  4. insomniac 23.09.2019 06:29 # insomniac
    Оставлять сейчас Сульшера, это сезон псу под хвост без каких либо внятных перспектив. Нужен нормальный тренер, который прогонит Погба, Матича и прочий тому подобный балласт и сможет выстроить нормальную игру даже с этим составом, а так же сможет грамотно и точечно усилить команду. Только вот я хз, понимает ли это Вудворт?

    (ответить)

  5. largo-winch 23.09.2019 05:46 # largo-winch
    Разница очков между мю и 1-местом больше, чем мю набрал очков
    Жозе верните, дауны

    (ответить)

  6. mancunia-planet 23.09.2019 01:21 # mancunia-planet
    С ВХ был пока самый неудачный матч
    Проиграна игра за 6 очков, хули блять верим в команду

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: