Лэмпард: "Мы были лучшей командой"

Фрэнк Лэмпард Рулевой "Челси" Фрэнк Лэмпард считает, что его команда была лучшей в матче Премьер-Лиги против "Ливерпуля".

В концовке домашнего матча "синие" подвергли лидера Премьер-Лиги серьезному давлению. И хотя "Челси" не смог уйти от поражения 2:1, Лэмпард видит позитивные моменты.

"С точки зрения игры, мы был лучшей командой. В нашей игре было больше энергии, характера и духа. Именно поэтому трибуны аплодировали нам в конце. Давайте используем это в будущем".

"Мы все еще не побеждали дома, и мы хотим изменить это. Уверен, мы изменим, если будем играть таким образом. Реальность такова, что в команду пришли очень молодые игроки. Относительно прошлого года мы лишились двух 9-х номеров, и это не изменить", — сообщил Лэмпард Sky Sports.

1. gringo1990 23.09.2019 12:13 # gringo1990
    Бля какая же гнида этот Хендерсон все таки!

2. gidro-met 23.09.2019 12:05 # gidro-met
    все верно.

шарага со штрафного раскрыла игру и даже незасчитанный гол не сломил духа. Челси рвал и метал до последнего смотреть было приятно. А так то решили детали исполнения / в которых выход 1 на 1 Абракадабр не реализовал / а у ЛФЦ 100%

3. sisyazavr 23.09.2019 09:56 # sisyazavr
    Челси был энергичнее, да, но не лучшей командой явно.

4. frisby 23.09.2019 07:26 # frisby
    сутулый - ты серьёзно? пхахахаха. Команда на 11 месте и САМЫЙ ДОРОГОЙ В МИРЕ ВРАТАРЬ уже пропустил 13 мячей! Слабоумие и отвага. Вся тактика членси - бей беги. О чём он?

5. electric 23.09.2019 07:18 # electric
    ICQ этого довбое6а 70 максимум.

6. tigerpool 23.09.2019 06:46 # tigerpool
    Совсем что ли долбанился этот тень Джеррарда?. Если бы не гол Канте (и то был забит с везением), то членсюки вообще пропустили бы 3-й.
    Лучше бы признал бы поражение!

7. danyar 23.09.2019 06:32 # danyar
    Дерьмо это! четыре поражения две ничьи это только старт сезона то-ли еще будет
    к чему радоваться это ЧЕЛСИ а не середняк такое не допустима нельзя смерятся с этим ПОЗОРОМ и делать скидку на молодежь у нас и стариков достаточна схавал модное слово молодежь и прикрывается еще и оправдывается

8. arman-kz 23.09.2019 06:21 # arman-kz
    «В тот момент, когда ты принимаешь поражения с оговорками о том, что твоя команда играла хорошо, игроки отдали все силы на поле, а фанаты могут гордиться игрой... Я считаю, что если ты привыкаешь к подобному – большой клуб перестает быть таковым», – сказал Моуринью.

9. arman-kz 23.09.2019 06:14 # arman-kz
    А так респект Лэмпарду. Создаёт отличную команду. Слова о том, что Челси Клоппу напоминает его Боруссию считаю комплиментом.

10. fireinth 23.09.2019 06:14 # fireinth
    Ну как бы хорошая концовка Челси была благодаря Ливерпулю. Ибо просто держали счет. Да моментами не очень удачно но по факту Клопп хочет пройти всю дистанцию, а Лэмпард пока настраивает команду. И пока что отыграться с 2:0 против прогматизма они не могут.

11. arman-kz 23.09.2019 06:12 # arman-kz
    Салах деградация кажись началась. Не понятно, почему сажают Мане, если он что то создаёт, а Салах играет до конца, хотя все моменты порет.

12. arman-kz 23.09.2019 06:10 # arman-kz
    Реально я не понял почему Ливерпуль вышел на второй тайм очень осторожным. Понятно, была установка на удержание, но уже к 60 минуте было видно, что удерживать Ливерпулю даётся тяжело. Не то чтобы Челси был крут, а просто не умеют это делать. Играй как в первом тайме не было бы и гола Канте, а может и 3:0.

13. redstyle 23.09.2019 04:15 # redstyle
    Караван идёт, собаки лают...

14. lovrentiy 22.09.2019 23:32 # lovrentiy
    Проиграл Челси, а полыхают пердаки синих мешков.

20. sharnu 22.09.2019 22:53 # sharnu
    лучшей? в первом тайме два твоих футболера не выдержали физику и темп Ливерпуля. Были заменены. Истерика Жоры (Джоржиньо) в адрес Хендерсона. Гол Канте - это подарок. и всё! а если Ливерпуль забил бы все свои возможности, то Кепки ЛарисаОбамалаговой случилось бы псих. приступ. Лэмпс, молодец, но нужно быть чуточку умнее.