"Вест Хэм" переиграл "Юнайтед"

Андрей Ярмоленко "Манчестер Юнайтед" потерпел свое третье поражение в этом сезоне с учетом всех соревнований, уступив на выезде "Вест Хэму" — 2:0.

По сравнению с безголевой ничьей против "Астон Виллы" в стартовом составе "молотобойцев" появились Аарон Крессуэлл и Пабло Форнальс, заменив Артура Масуаку и Мануэля Лансини.

Относительно минимальной победы над "Астон Виллой" посреди недели в старте "красных дьяволов" уцелели только Неманья Матич и Маркус Рэшфорд. Даниэль Джеймс вернулся в команду, а вот Мейсон Гринвуд даже не попал в заявку.

Начало матча на Лондонском стадионе вышло довольно пресным. Первого удара — не только в створ, но и вообще — пришлось ждать до 15-й минуты, когда Матич с дистанции размял Лукаша Фабиански.

Постепенно команды чуть ускорились, но опасных моментов от этого больше не стало — возникали лишь какие-то намеки на опасность.

Ближе к перерыву хозяева стали обозначать преимущество и на 44-й минуте открыли счет. Приняв мяч в штрафной, Андрей Ярмоленко проскочил мимо Харри Магуайра и поразил дальний нижний угол ворот — 1:0.

В начале второго тайма "Юнайтед" имел прекрасную возможность, чтобы сравнять счет. Андреас Перейра прострелил с правого фланга, а Хуану Мате лишь оставалось поразить свободный угол ворот на дальней штанге, но испанец промахнулся с трех метров.

"Дьяволы" пытались установить контроль над игрой, однако "Вест Хэм" был против этого и регулярно показывал зубы. На 62-й минуте Де Хеа только коленом отразил опаснейший удар Фелипе Андерсона с острого угла.

Спустя шесть минут пришел черед Фабиански выручать. Лукаш справился с ударом в упор Магуайра.

После момента Магуайра у "Юнайтед" как отрезало. "Молотобойцы" чувствовали себя комфортно, а на 84-й минуте похоронили интригу. Это Крессуэлл великолепно исполнил штрафной, послав мяч под перекладину — 2:0.

"Юнайтед" смотрелся достаточно жалко и потерпел справедливое поражение, которое только увеличит давление на Оле Гуннара Сульшера. "Вест Хэм" не просто обыграл "дьяволов", а переиграл их.

4. stalker2005 22.09.2019 20:43 # stalker2005
    Почистили дымоход мумушникам!!!!!Славненько!!!!!!

5. arsenalekc 22.09.2019 20:30 # arsenalekc
    Неплохо Арс!! Очень неплохо! Но почему для такой игры надо сначала пропускать..
    Сила воли есть у команды. Гендузи, на которого я постоянно плевался - на то, что он в основе постоянно - взял и завел всю команду!
    Молодцы - одним словом)

6. nehta 22.09.2019 20:30 # nehta
    Есть ещё вообще хотя бы один упоротый долб...ёб (кроме Вудворта), который считает Сульшера хорошим тренером? Да хер с ним с хорошим, просто тренером!?

7. fireinth 22.09.2019 20:30 # fireinth
    2 тайм за Челси, игра за LFC. Как бы не было, но чемпионами становятся те кто и при плохой игре берут очки. И это главное. А так Respect Лэмпарду. Думаю в следующем году Челси даст жару.YNWA.

8. emily-lfc-2005 22.09.2019 20:29 # emily-lfc-2005
    С ПОБЕДОЙ ВЕЛИКИЙ ЛИВЕРПУЛЬ!!!!!Показали мастер-класс.

9. narcot 22.09.2019 20:28 # narcot