"Юнайтед" интересуется Дайером и Моурой

Лукас Моура и Эрик Дайер "Манчестер Юнайтед" проявляет интерес к полузащитнику Эрику Дайеру и вингеру Лукасу Моуре из "Тоттенхэма".

Моура, герой полуфинального матча Лиги Чемпионов против "Аякса" в прошлом сезоне, лишь в июле заключил новый пятилетний контракт со "шпорами".

Однако на старте нового сезона Премьер-Лиги 27-летний бразилец не пользуется особым доверием со стороны главного тренера "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино, накануне против "Лестера" появившись только на 86-й минуте.

Как сообщает Daily Star в эксклюзивном материале, Лукас занимает высокое место в списке трансферных целей рулевого "красных дьяволов" Оле Гуннара Сульшера.

На "Олд Траффорд" надеются, что Моура ответит взаимностью на этот интерес, если к январю так и не сможет отвоевать место в стартовом составе "Тоттенхэма".

Еще хуже обстоят дела Дайера, который находится в опале у Почеттино и который не сыграл ни минуты в этом сезоне. 25-летний англичанин может стать тем опорным полузащитником, в поисках которого находится "Юнайтед" после расставания с Андером Эррерой.

Как и в случае с Моурой, Дайера "дьяволы" могут попытаться приобрести уже в январе.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chelsiukpro 22.09.2019 13:53 # chelsiukpro
    Хахахахха ну вот теперь на Тот накинулись подрывая обстановку в команде и самому Почетино. В прошлом МЮ всё Челси подрывал что кем то интересуются из игроков. Удачиииии....

    (ответить)

  2. keane16 22.09.2019 13:29 # keane16
    Нахуя эти списанные днари? Один прокачанный лингард, другой молодой матич

    (ответить)

  3. mancunia-planet 22.09.2019 09:54 # mancunia-planet
    Дайера можно в опорку, но кто ж его продаст сейчас

    (ответить)

  4. manutd-20champ 22.09.2019 09:25 # manutd-20champ
    моуру нужно было брать ещё перед его переходом в ПСЖ, а дайера заворачивайте в январе.

    (ответить)

  5. ray-black 22.09.2019 09:18 # ray-black
    Ну да точно. В январе. Зачем нам игроки. 11 есть и 3 на замену. Больше не нужно. Остальные только хлеб даром жрут. Раздать как котят.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: