"Сити" забил "Уотфорду" восемь безответных голов

Манчестер Сити "Манчестер Сити" отметил 125-летие клуба своей самой крупной победой за все время выступлений в высшем дивизионе — 8:0 против "Уотфорда".

Наставник "горожан" Хосеп Гвардиола произвел четыре перестановки по сравнению с поражением от "Норвича", доверившись Фернандиньо, Бенжамену Менди, Кевину Де Брюйне и Рияду Махрезу.

В стартовом составе "шершней" относительно ничейного матча против "Арсенала" появились Адриан Мариаппа и Димитри Фулькье, заменив Кристиана Кабаселе и Андре Грея.

Первая же атака в матче обернулась голом. Де Брюйне с правого края поля сделал прекрасную подачу во вратарскую, где Давиду Сильве оставалось лишь подставить ногу — 1:0.

Гости могли восстановить равновесие на четвертой минуте, когда Жерар Деулофеу обыграл один в один Николаса Отаменди, однако Эдерсон перевел удар испанца с острого угла на угловой.

А на шестой минуте голкипер "Уотфорда" Бен Фостер проиграл в скорости Махрезу и был вынужден фолить в своей штрафной. Серхио Агуэро четко исполнил пенальти — 2:0.

Уже на 12-й минуте "Сити" сделал счет разгромным. Махрез пробил со штрафного в голову Тома Клеверли, а мяч срикошетил в неожиданном для Фостера направлении — 3:0.

Спустя еще три минуты случился очередной гол. Де Брюйне подал угловой, Отаменди сделал скидку, а оставленный в одиночестве Бернарду Силва кивком головы поразил цель — 4:0.

На 18-й минуте зрители увидели еще один быстрый гол. "Горожане" хитро разыграли штрафной, и после прострела Агуэро к дальней штанге Отаменди буквально внес мяч в ворота — 5:0.

После столь сногсшибательного начала "Сити" слегка сбавил обороты, но по-прежнему доминировал над соперником и создал еще несколько убойных моментов — один только Агуэро мог добавить два-три гола.

Шестой гол случился, но уже после перерыва, когда Бернарду Силва подхватил отскочивший от Давида Сильвы мяч в штрафной, финтом обманул защитника и поразил ворота — 6:0.

На 60-й минуте Бернарду Силва оформил хет-трик, на дальней штанге со второй попытки замкнув прострел Де Брюйне — 7:0.

Хозяева не успокоились даже на седьмом голе, продолжив создавать давление. На 66-й минуте только перекладина уберегла "Уотфорд" после удара головой Махреза.

На 85-й минуте "горожане" поставили точку в матче. Де Брюйне, оказавшись на дальнем краю штрафной, подработал мяч и нанес мощный удар в ближний верхний угол — 8:0.

"Сити" имел шансы и на девятый гол, что стало бы повторением рекорда в истории Премьер-Лиги, однако хотя бы этого позора "шершни" избежали.

Открыв счет уже на первой минуте, "Сити" перечеркнул план своего соперника на игру. Пока "Уотфорд" приходил в себя, "горожане" забили еще несколько быстрых голов, что в итоге обернулось унизительнейшим поражением "шершней".

"Манчестер Сити" — "Уотфорд". Отчет о матче

1. rj1992 22.09.2019 01:49 # rj1992
    Я вот не понимаю как макаронники так переманивают игроков?
    Годин в Интере ... кто знал? У них цемент в зоне цз будет через игр 10 когда сыграются хоть чутка. Атака Лукака бист. По составу чемпик все равно джуве. Но Конте князь!!!Правы были пенсы которые писали что вместо Маура нужно звать Конте!!!

6. deleted018 21.09.2019 23:25 # deleted018
    - Ваша милость, как приказывали. — Улыбнулся щербатый сержант. - Благодарю за службу, друг мой. А теперь не мог бы ты… - Конечно. — Отдав честь, сержант, громыхая доспехами бодрым шагом поспешил к своим. А я разумеется вошёл в свою палатку. Женщина была тут, одна из крестьянок, селения, что мы разорили на днях. Её руки были закреплены у самого потолка палатки, так что она никак не могла попытаться скрыть свою внушительную грудь. Солдатня не отказала себе в удовольствии пощупать её и поглазеть, так из одежды на девушке была лишь длинная юбка. Она стояла, повиснув на верёвках, что болезненно впились в её руки, а её глаза были закрыты, и кажется она молилась. Я сделал шаг, потом ещё один. Земля приглушала мои шаги, и она не заметила даже, когда я подошёл совсем близко. Она вздрогнула и начала озираться лишь, когда моё дыхание начало щекотать её шею, но верёвка мешала. - Тссс. — Я прошептал, стараясь успокоить её. Получилось не совсем удачно, кажется, я лишь её ещё больше напугал, она замерла, и кажется забыла, как дышать. - Скажи… как тебя зовут? — Приглушённым голосом я прошептал её прямо в ухо. - Н-нанья. — Её голос дрожал, что было ожидаемо в такой ситуации, но несколько раззадорило меня. Мне больше нравится, когда женщина дрожит от наслаждения чем от ужаса. - Красивое имя, Нанья. — Ещё с самого первого разговора мои пальцы нежно, очень осторожно, исследовали её тело. — Оно же тирийское? - Д-да! — Она непроизвольно повысила голос, когда я поцеловал её в шею. И не было похоже, что её это не нравилось. Мои пальцы продолжали непрерывно ласкать её верх от чего она уже давно получала удовольствие. Я почувствовал, что на мои штаны уже давно оказывается большое давление и решил, что и её было бы неплохо ощутить его. Резким движением я приобнял её, так что её спина полностью оперлась на мою грудь, а её… нижняя часть почувствовала на себе давление из моих штанов. - Н-не надо… — Ещё жалкие попытки сопротивления ещё больше раззадоривали. Она стала дышать чаще, и этот звук был наслаждением для моих ушей. Но мне этого было мало, определённо слишком мало, так что я перешёл ко второму блюду. Медленно, едва касаясь её кожи, давая ей время предвосхитить будущие ощущения, моя рука двигалась вниз от её шеи, легонько поиграв с сосками ниже, сделав круг почёта у пупка, ещё ниже… преодолев небольшое сопротивление её юбки, я наконец добрался до самого сокровенного её сокровища. - Ты же жена мельника, не так ли, Нанья? — Я прошептал ей, слегка куснув мочку уха. - Д-даАА! — Мои пальцы нашли вход, и не сказать, что ей это было противно.

7. lexa-arsenal 21.09.2019 23:23 # lexa-arsenal