Лэмпард: "Салах стал суперзвездой, и это его заслуга"

Фрэнк Лэмпард и Мохамед Салах Главный тренер "Челси" Фрэнк Лэмпард знал, что нападающий Мохамед Салах сможет стать большим игроком, несмотря на свой провал на "Стэмфорд Бридж".

Прибыв в "Челси" в 2014 году, Салах сыграл всего 19 матчей за лондонский клуб, прежде чем отправился в "Рому".

В 2017 Мохамед вернулся в английский футбол, присоединившись к "Ливерпулю", за который с тех пор он забил 75 голов в 111 матчах.

По словам Лэмпарда, он всегда знал о таланте Салаха, однако превращение Мохамеда в суперзвезду мирового футбола — это дело рук самого египтянина.

"К сожалению для Мо, у него не получилось здесь, но нужно отдать ему должное. Он отправился в Италию, затем вернулся и теперь является суперзвездой".

"Сложно сказать, мог ли его путь сложиться иначе, если бы он не ушел. Тогда было ясно лишь то, что талант при нем".

"В то время у нас было много вариантов на атакующих позициях: 10-е номера, вингеры. В силу ряда причин он не имел возможности много играть, однако ты все равно мог видеть его талант".

"Он все равно заслуживает огромной похвалы за то, каким игроком стал после перехода в "Ливерпуль". Не нужно искать каких-то причин — все случившееся является заслугой самого Мо".

"Нужно говорить о его профессионализме и отношении к делу, потому что уйти из клуба вроде "Челси" не бывает легко".

"Когда ты уходишь из такого клуба, люди сомневаются в тебе и говорят, что ты не заиграл. Но теперь он является суперзвездой, и это заслуга самого Мо", — цитирует Лэмпарда Sky Sports.




Метки Ливерпуль, Лэмпард, Салах, Челси

Автор mihajlo   

Дата 21.09.2019 17:10

Количество просмотров Просмотров: 4378

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andrew10 21.09.2019 22:05 # andrew10
    Жаль,что его приход пришелся именно на период Моура. Он доверял только старой гвардии и даже не представляю,что нужно было показать на тренировках молодому игроку, чтоб он начал подпускать к составу.
    Мб при другом тренере сложилось по другому.
    Но и на том радость, в какого игрока он вырос и сейчас играет в АПЛ, пусть и в стане конкурента.
    Всего наилучшего тебе, Мо

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: