Роджерс не променял бы Варди на Кейна

Джейми Варди и Харри Кейн Наставник "Лестера" Брендан Роджерс заявил, что не променял бы своего нападающего Джейми Варди на бомбардира "Тоттенхэма" Харри Кейна.

В субботу "лисы" и "шпоры" сразятся на "Кинг Пауэр", в преддверии очного матча имея равное количество очков в Премьер-Лиге.

Этот матч будет примечателен противостоянием двух ярких бомбардиров, причем для Кейна эта игра особенная еще и потому, что на ранней стадии своей карьеры он побывал в аренде в "Лестере".

Роджерс признает, что Кейн добился впечатляющего прогресса за последние годы, но для Брендана нет нападающего лучше, чем Варди.

"Харри очень отличается от Джейми. Я вспоминаю матч пятилетней давности, когда я был тренером "Ливерпуля", а Харри был на лавке "Тоттенхэма", однако с тех пор он добился блестящих успехов".

"Учитывая забитое им количество голов, он стал настоящим талисманом для "Тоттенхэма" и своей сборной".

"Харри — игрок самого, самого высокого уровня, но я бы не променял его на Джейми. Уже достаточно давно работаю с Джейми, и в мировом футболе есть не так много игроков, на которых бы ты променял его".

"Он обладает этой невероятной сноровкой в плане прессинга и чтения игры, а также он хорош тактически. Он голоден и обладает аппетитом, желанием и скоростью, чтобы открываться за спиной у защитников и растягивать игру, а также забивать. Мне нравится такой тип нападающего".

"Он великолепно себя чувствует на этом уровне, в самой конкурентоспособной лиге мира, где выступают элитные нападающие, и мне очень повезло обладать им", — цитирует Роджерса Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andrew10 21.09.2019 21:53 # andrew10
    Просто похвалил своего впредверии матча.
    Странно было б если он сказал бы
    "Эх,вот бы нам махнуть Варди на Кейна, и збс команда получилась бы"

    (ответить)

  2. lfc-in-my-heart 21.09.2019 12:27 # lfc-in-my-heart
    Ну любой адекват знает, что Варди>Кейн

    (ответить)

  3. ganinilyha 21.09.2019 11:00 # ganinilyha
    В FIFA 17 в истории за Лестер играл. Так туда Кейна купили, и они вдвоём шпилили.

    (ответить)

  4. redspool 21.09.2019 10:23 # redspool
    "Every cook praises his own broth"(c)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: