Де Хеа доволен своей формой в прошлом сезоне

Давид Де Хеа Голкипер "Манчестер Юнайтед" Давид Де Хеа заявил, что был доволен своей формой в нынешнем сезоне.

Ранее в сентябре "Юнайтед" заключил новый контракт со своим первым номером, несмотря на продолжающийся до сих пор спад в игре Де Хеа.

Этот спад начался еще в прошлом сезоне, однако Давид призывает оценивать сезон целиком и указывает на то, что подобное случается с каждым.

"Думаю, когда люди оглядываются на прошлый сезон, они думают только о нескольких заключительных месяцах. Но если оценивать весь сезон целиком и особенно его первые семь месяцев, я был вполне доволен своей формой".

"Вы можете сказать, что я отвлекался на ситуацию с контрактом, но в реальности у меня не было и мысли об этом. Я полностью разделил эти вещи. Ты сосредоточен на том, что работаешь каждый день на тренировках, выходишь на поле и помогаешь команде".

"Говоря о странных ошибках, нужно понимать, что спады формы возможны у любого игрока, но ты больше находишься под микроскопом, будучи голкипером. Непросто поддерживать очень высокие стандарты".

"Я здесь уже несколько лет, и постоянно находиться в форме тяжело. Бывают моменты, когда ты чувствуешь себя лучше в плане формы, и моменты, когда ты не так хорош. Ошибки случаются, голкиперам никуда от них не деться, и я не исключение", — цитирует Де Хеа Sky Sports.




Метки Де Хеа, Манчестер Юнайтед

Автор mihajlo   

Дата 21.09.2019 00:05

Количество просмотров Просмотров: 2054

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andrew10 21.09.2019 21:44 # andrew10
    У людей короткая память, это давно всем ясно.
    Вон фаны Реала и сам Фло Перес уломали Зизу чтоб вернулся. А теперь готовы гнать его ссаными тряпками

    (ответить)

  2. kaban4eek 21.09.2019 07:27 # kaban4eek
    админы, вы вообще долбоебы? следите за тем, что копипастите? заголовок: "Де Хеа доволен своей формой в ПРОШЛОМ сезоне", в статье: "Голкипер "Манчестер Юнайтед" Давид Де Хеа заявил, что был доволен своей формой в НЫНЕШНЕМ сезоне."

    (ответить)

  3. scouser2005 21.09.2019 04:12 # scouser2005
    Да майка у него красивая ))

    (ответить)

  4. chebrec 21.09.2019 01:33 # chebrec
    Провалы в памяти бывает такое

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: