Новый контракт Хадсон-Одои был приоритетом для Лэмпарда с самого начала

Каллум Хадсон-Одои Наставник "Челси" Фрэнк Лэмпард заявил, что продление сотрудничества с вингером Каллумом Хадсон-Одои было его приоритетом с момента, как он получил свою работу.

В минувший четверг Хадсон-Одои заключил с "синими" новый пятилетний контракт взамен того, что истекал уже в конце этого сезона.

Таким образом, "Челси" обезопасил себя от финансовых потерь, которые бы понес клуб в случае ухода своего воспитанника свободным агентом, и в этом есть большая заслуга Лэмпарда.

"Практически сразу, как я получил свою работу, я связался с ним, чтобы он узнал, что я рассчитываю на него в своих планах".

"Он является молодым парнем, которого воспитала наша академия. Клуб и он сам приложили большие усилия, чтобы он попал в первую команду. Мне кажется, новый контракт — это то, чего хотел каждый".

"Я понимал, что договариваться об условиях контракта — это не совсем мое дело, но я хотел сразу прояснить для него, что я хочу сохранить его в клубе, потому что верю в его талант", — цитирует Лэмпарда Sky Sports.




Метки Лэмпард, Хадсон-Одои, Челси

Автор mihajlo   

Дата 20.09.2019 22:00

Количество просмотров Просмотров: 2238

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ry-l 21.09.2019 00:14 # ry-l
    Норм, следующим летом его за 100 можно продавать

    (ответить)

  2. chelsea-69 20.09.2019 22:19 # chelsea-69
    Мавр сделал свое дело
    Мавр может уходить...
    #ноэтонеточно

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: