Сульшер: "Правильно, что Лукаку и Санчес ушли"

Мейсон Гринвуд Гол нападающего Мейсона Гринвуда в матче Лиги Европы против "Астаны" убедил главного тренера "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннара Сульшера, что решение о расставании с Ромелу Лукаку и Алексисом Санчесом было правильным.

Отправив двух больших игроков в "Интер" в минувшее трансферное окно, Сульшер получил возможность перевести в первую команду 17-летнего Гринвуда, который накануне открыл счет своим голам за родной клуб.

Обеспечив минимальную победу против "Астаны", Мейсон стал первым автором гола в истории "Юнайтед", рожденным в этом тысячелетии, а также убедил Сульшера, что отъезд Лукаку и Санчеса был необходимой мерой.

"Когда он проникает в штрафную площадь, ты знаешь, что сейчас что-нибудь произойдет. Он может атаковать с фланга, он может атаковать по центру. Он нанес отличный удар, послав мяч между ног голкиперу. Играть в футбол, забивать голы, быть внутри и около штрафной — все это так естественно для него".

"Как я уже говорил вчера, он умеет бить по мячу. Возможно, в первом тайме он слишком сильно пробил, тогда как лучше было подкрутить мяч в верхний угол. Однако моментами он показал сегодня, кем он может стать".

"На мой взгляд, решение о расставании с Лукаку и Санчесом было правильным. Потому что, думаю, это в интересах клуба — Мейсон будет важен для нас в этом сезоне. Пока что он играл не так много, но он будет получать минуты, будет расти и развиваться", – цитирует Сульшера Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. udaff 20.09.2019 08:29 # udaff
    Паренёк действительно хорош!Но в первом тайме был мало заметен. В первом тайме чаще игра шла через Гомеса и Чонга с Рэшфордом. Потом Чонг и Гомес заметно устали. Сыроваты пока что все трое. Но перспективы у них интересные.
    З.Ы. От Чонга ожидал большего. Но по его выражению лица во время замены, было заметно, что и он тоже ожидал от себя большего.

    (ответить)

  2. antiterror 20.09.2019 06:15 # antiterror
    Да будет так!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: