Скоулз считает, что МЮ ошибся, не купив нападающего взамен Лукаку

Ромелу Лукаку Легенда "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз считает, что его бывший клуб совершил ошибку, не пригласив другого нападающего взамен Ромелу Лукаку.

Несмотря на то, что переговоры "Интера" и "Юнайтед" получились сложными и весьма затянулись, судьба Лукаку выглядела предрешенной все лето — Ромелу не сыграл ни одного предсезонного матча за "красных дьяволов" и открыто говорил о желании перебраться в Италию.

В лице 26-летнего бельгийца "Юнайтед" лишился игрока, который забил 42 гола в 96 матчах. При этом "дьяволы" не стали покупать другого нападающего, и это тревожит Скоулза.

"Естественно, в "Юнайтед" понимали, что в определенный момент они все равно продадут Лукаку, но мне кажется ошибкой, что они не обзавелись другим центральным нападающим".

"Я не знаю, почему так произошло. Возможно, из-за того, что эта сага с Лукаку слишком затянулась, или здесь есть что-нибудь еще".

"Мы говорим о клубе, который известен своим атакующим стилем и который в свои лучшие времена обладал четырьмя центральными нападающими. Поэтому начинать сезон лишь с Рэшфордом и Мартиалем... Я не вполне уверен, что они вообще центральные нападающие. Может, они левые вингеры? Или все-таки центральные нападающие? Мы не знаем, но я уверен, вскоре станет видно", — цитирует Скоулза Goal.




Метки Манчестер Юнайтед, Скоулз

Автор mihajlo   

Дата 19.09.2019 12:00

Количество просмотров Просмотров: 3015

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ry-l 19.09.2019 13:01 # ry-l
    Жесть. Даже у пенсов таким худым не был

    (ответить)

  2. amator 19.09.2019 12:19 # amator
    А кого?
    Схватить кого-то, абы было?
    Проходили уже...
    Покупки нужно делать чтоб всё в масть! Летом купили троих и все круто улучшили игру команды. Так и дальше надо.

    (ответить)

  3. makeewadim 19.09.2019 12:13 # makeewadim
    Слушайте! Реально похудел)

    (ответить)

  4. ofori-twumasi 19.09.2019 12:02 # ofori-twumasi
    Дело говорит рыжая бестия.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: