Сульшер чувствует, что Де Хеа снова сосредоточен на футболе

Давид Де Хеа и Оле Гуннар Сульшер Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер уверен, что после подписания нового контракта голкипер Давид Де Хеа сосредоточится на футболе и улучшит свою форму.

Вот уже несколько месяцев Де Хеа находится в неважной форме, за это время совершив несколько результативных ошибок, которые стоили команде очков.

Тем не менее, это не смутило "красных дьяволов", которые на днях заключили с Давидом новый контракт, сделав его самым высокооплачиваемым голкипером мира.

Сульшер рад, что теперь Де Хеа больше не придется отвлекаться на контрактную ситуацию. Оле Гуннар уже чувствует, что к 28-летнему испанцу вернулся фокус.

"В большинстве случаев мы удерживаем тех игроков, которых хотим удержать. Чем больше я разговаривал с Давидом, тем увереннее становился, что он заключит новый контракт".

"Давид доволен. Думаю, вы могли наблюдать еще по матчу с "Лестером", что он определился. В его глазах снова видна концентрация".

"Когда на последнем рубеже сосредоточенный Давид, ты чувствуешь себя очень безопасно".

"Он очень упорно трудится в этом сезоне. Он все еще молод. Эдвин Ван дер Сар перешел к нам, когда ему было 35, поэтому я уверен, что Давид сможет быть успешным в "Юнайтед", — цитирует Сульшера Goal.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. xhakaboom 19.09.2019 12:56 # xhakaboom
    ДДХ уже давно скатился. Временами только играет хорошо, только из-за своего отличного рефлекса. Но все же не дотягивает он до настоящих топов

    (ответить)

  2. french 19.09.2019 11:22 # french
    чувствуют мелочь в кармане или хрен в за_дни_це.

    (ответить)

  3. lampard78 19.09.2019 11:15 # lampard78
    Ван дер Сару вроде было 34, а не 35. Но факт есть факт - переходил уже ветераном с репутацией нестабильного, а стал одним из лучших вратарей мира в МЮ. И даже когда уходил в 40, САФ просил его остаться, т.к. он и в 40 был на том же самом топовом уровне. Удивительная история, конечно.

    (ответить)

  4. udaff 19.09.2019 10:10 # udaff
    Всё логично. И про матч с Лестером тоже верно. Ждём улучшения игры от Де Хеа.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: