Сульшер: "Гринвуд — один из лучших по реализации своих моментов, что я только видел"

Мейсон Гринвуд Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер похвалил Мейсона Гринвуда и назвал наиболее ценное качество юного нападающего.

На своей пресс-конференции накануне Сульшер подтвердил, что в четверг Гринвуд впервые в этом сезоне выйдет в стартовом составе "Юнайтед" — на домашний матч Лиги Европы против "Астаны".

Несмотря на то, что Гринвуду только 17 лет, и он еще в самом начале своей карьеры, Сульшер уже убедился, что Мейсону могут позавидовать многие более опытные партнеры по команде, когда дело касается игры у чужих ворот.

"Он все еще очень молод, но он становится более зрелым игроком, и он добился огромного прогресса с момента моего прихода сюда".

"Его аппетит к футболу только растет. Я не хочу подвергать его чрезмерному давлению — он просто должен выходить на поле, получать удовольствие и упорно работать".

"Когда ты обладаешь нападающими, которые могут забивать голы, ты не можешь себе позволить, чтобы они перестали быть голодными до голов. Никогда не теряй аппетит к созданию моментов и будь готов их использовать".

"В плане реализации своих моментов Мейсон является одним из лучших, что я когда-либо видел, а уж мне довелось поиграть с весьма достойными в этом плане игроками", — цитирует Сульшера Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. stretfordend 19.09.2019 11:55 # stretfordend
    и много он нареализует выходя от силы на 5-10 минут да к тому же на фланге?

    (ответить)

  2. antiterror 19.09.2019 09:36 # antiterror
    Так надо выпускать почаще тогда, а не мариновать на лавке.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: