Анчелотти по-прежнему считает "Ливерпуль" лучшей командой Европы

Карло Анчелотти и Юрген Клопп Главный тренер "Наполи" Карло Анчелотти не перестал считать "Ливерпуль" лучшей командой Европы, обыграв действующих победителей Лиги Чемпионов со счетом 2:0.

Как и год назад, выезд в Неаполь в рамках группового этапа Лиги Чемпионов обернулся для "красных" поражением. Тем не менее, Клопп убежден, что его коллега Юрген Клопп не должен сильно печалиться по поводу результата этого матча.

"Я сказал Юргену: "Не переживай. Если ты проигрываешь в Неаполе, в конце ты выигрываешь Лигу Чемпионов!"

"Против "Ливерпуля" всегда тяжело, от первой минуты и до последней. Мы должны были жертвовать собой, но не теряя свою индивидуальность. Нашим планом было провести совершенный матч. Мы должны были прессинговать по возможности, но в то же время быть готовыми глубоко обороняться, если потребуется".

"У нас все получилось хорошо. Нам пришлось подстраиваться в различные моменты игры. Когда "Ливерпуль" контролировал игру, мы хорошо оборонялись, а затем мы использовали свои шансы".

"Это была очень сбалансированная игра. Так что мы хорошо справились, потому что я считаю их ("Ливерпуль") лучшей командой в Европе", — цитирует Анчелотти Daily Mirror.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vyrentz 18.09.2019 10:24 # vyrentz
    На самом деле, если призадуматься, то это поражение нам только на пользу (как говорят на росс зомбоящике)

    Из группы выйти проблем не составит, а вот команду на землю немного опустили. Особенно это касается Робертсона, он то думал что болельщики сборной его незаслуженно критикуют. Немного холодного душа, в общем, не помешает, и замечтательно, что произошло это не в АПЛ

    (ответить)

  2. arhangel777 18.09.2019 08:51 # arhangel777
    Достали они уже друг другу целовать попы))) болтать надо меньше, играть больше!

    (ответить)

  3. chebrec 18.09.2019 07:09 # chebrec
    Клопа после матча начал сильно обниматься с Анчелотти
    А затем ещё и потрогал его за лицо
    Так обычно делают когда очень сильно нервничают

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: