Уго Льорис открыт к переезду в МЛС

Уго Льорис Капитан "Тоттенхэма" Уого Льорис заявил, что открыт к переезду в МЛС, где он подумывает завершить игровую карьеру.

Льорис защищает ворота "шпор" с 2012 года, но уже в декабре Уго исполнится 33, и это повод для чемпиона Мира в составе сборной Франции задуматься, где он проведет остаток свое карьеры.

"Я не думаю, что закончу свою карьеру в "Тоттенхэме". У меня в запасе все еще остается несколько лет, и я сделаю все, чтобы выжать из них максимум".

"Также ты должен знать, когда наступает правильное время, чтобы остановиться, но я не против идеи попробовать что-нибудь новое".

"Это могут быть Соединенные Штаты. Я пока не знаю — у меня всегда были проблемы со среднесрочным планированием. Я сосредоточен на краткосрочном будущем".

"В футболе все развивается быстро. Сегодня мы здесь, завтра мы где-нибудь еще. Ты должен быть осторожен. Я могу завершить карьеру в МЛС, но давайте посмотрим, — сообщил Льорис France Football.




Метки Льорис, МЛС, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 17.09.2019 13:00

Количество просмотров Просмотров: 2629

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. monsieurgood 17.09.2019 13:43 # monsieurgood
    достаточно было просто открыть википедию и почитать про ттх, прежде чем пилить переход в этот клуб или позыркать "залечь на дно в Брюгге", - там в одной фразе раскрыта вся суть куркурхэма, но картавый распорядился так, чтобы просрать свои лучшие вратарские годы в команде со статусом статусе "вечных претендентов на что-то там"

    (ответить)

  2. vyrentz 17.09.2019 13:16 # vyrentz
    Закончат вне топ-4 и свалит

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: