Рюдигер пропустит матч против "Валенсии"

Антонио Рюдигер Защитник Антонио Рюдигер не поможет "Челси" в стартовом матче группового этапа Лиги Чемпионов против "Валенсии" во вторник вечером.

В минувшую субботу Рюдигер сыграл свой первый матч с апреля, выйдя в старте против "Вулверхэмптона". Однако возвращение Антонио после травмы колена было омрачено новым повреждением, пускай и не таким серьезным.

У 26-летнего игрока сборной Германии возникли проблемы с пахом, и теперь он составит компанию Нголо Канте, Эмерсону Палмери, Каллуму Хадсон-Одои и Рису Джеймсу в лазарете "синих".

"Тони травмирован. На выходных он усугубил свою травму паховых мышц, которая беспокоила его пару недель, так что он вне игры. Сегодня он пройдет углубленное обследование, чтобы оценить его состояние, но я надеюсь, он выбыл ненадолго".

"Канте, Хадсон-Одои и Джеймс здоровы, но не в форме для игры в футбол. Каллум и Рис проводят дополнительные занятия, и им может потребоваться еще один матч за резерв перед возвращением в первую команду".

"Состояние Нголо примерно такое же. Ему не нужно играть за резерв, но он будет тренироваться, потому что травма все еще немного беспокоит его", — цитирует главного тренера "Челси" Фрэнка Лэмпарда Evening Standard.




Метки Рюдигер, травмы, Челси

Автор mihajlo   

Дата 16.09.2019 18:00

Количество просмотров Просмотров: 2707

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. leysan 17.09.2019 11:57 # leysan
    Очень форсируют возвращение. Вот нахрена Канте тренируется, если травма его беспокоит? Нахрена Рюдигер выходил, если пах его беспокоит две недели?

    (ответить)

  2. akado 16.09.2019 20:02 # akado
    Главное, чтобы к Ливерпулю был готов.

    (ответить)

  3. lampard78 16.09.2019 18:03 # lampard78
    Да что ж блд такое.(

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: