Орье счастлив в "Тоттенхэме", хотя и не смог уйти

Серж Орье Защитник Серж Орье заявил, что счастлив в "Тоттенхэме", несмотря на неудачную попытку вырваться из клуба минувшим летом.

На прошлой неделе Орье признался, что ему хотелось покинуть Северный Лондон в летнее трансферное окно. Сержем интересовались несколько европейских клубов, включая "Интер", однако "шпоры" не позволили ему уйти.

В субботу против "Кристал Пэлас" 26-летний ивуариец сыграл свой первый матч в этом сезоне. Орье отметился двумя результативными передачами и помог "Тоттенхэму" победить 4:0. После дерби Серж заверил, что рад остаться в команде Маурисио Почеттино.

"Да, я хотел уйти, но теперь трансферное окно уже закрыто, и эта ситуация позади. Я спокоен и рад остаться здесь".

"У меня были кое-какие мысли в голове насчет ухода, но главный тренер и президент переубедили меня".

"Это была очень личная ситуация, но теперь все в порядке, и каждый хочет дать мне второй шанс. Я рад остаться, рад сыграть и рад добиться победы".

"Нам нужно постараться изо всех сил в этом сезоне, стремясь к трофеям. В моей жизни ничего не изменилось. Я остался и теперь хочу показывать свою лучшую игру ради болельщиков, ради клуба, ради каждого", — цитирует Орье Sky Sports.




Метки Орье, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 16.09.2019 15:00

Количество просмотров Просмотров: 2336

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. liverpool888 16.09.2019 18:07 # liverpool888
    Смотрел повтор. Опыт, как говорится, не пропьешь. В обоих случаях располагался высоко и широко, очень приятная опция против оборонительных команд. Если будет играть так дальше, то возвращения травмированных ждать не придется. Остаётся посмотреть не растерял ли он своих оборонительных навыков. Помнится мне, что основные претензии к Трипьеру были как раз по части обороны.
    Кстати, я так и не понял его отсутствия в прошлом сезоне? Что с ним было?

    (ответить)

  2. narcot 16.09.2019 15:49 # narcot
    не помешал бы помойке

    (ответить)

  3. chebrec 16.09.2019 15:32 # chebrec
    Первый

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: