Брендан Роджерс сравнил Мэддисона с Коутиньо

Джеймс Мэддисон Главный тренер "Лестера" Брендан Роджерс заявил, что атакующий полузащитник Джеймс Мэддисон напоминает ему его бывшего подопечного по "Ливерпулю" Филиппе Коутиньо.

В минувший уикенд "лисы" потерпели минимальное поражение в гостях у "Манчестер Юнайтед", однако Мэддисон проявил себя с лучшей стороны, постоянно нагружая оборону соперника.

Этот матч, вероятно, только усилил желание наставника "Юнайтед" Оле Гуннара Сульшера приобрести Джеймса, и Роджерс отлично понимает, чем 22-летний англичанин привлекателен для больших клубов.

"Он того рода игрок, который дрейфует от позиции к позиции. Помню, я работал с Коутиньо в "Ливерпуле" — иногда он играл на фланге, иногда он смещался в центр. Джеймс слегка похож на него в плане выбора позиции".

"Он продолжит делать свою работу. Его работа — создавать и забивать голы, и он останется верен себе. Ему не повезло, что он не забил со штрафного".

"Он таил в себе угрозу, когда шел вперед. Также ему не повезло, когда голкипер, кажется, лодыжкой сделал сейв. В этом весь Джеймс — он создает голы, забивает голы. Это только его второй сезон на этом уровне, и он уже показывает огромный талант".

"У него большой потенциал, и я думаю, он улучшит свою игру. Он обладает большим талантом, и мы просто пытаемся подготовить его к тому, чтобы играть на высочайшем уровне как можно дольше", — цитирует Роджерса Manchester Evening News.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. liverbro 16.09.2019 16:48 # liverbro
    Может вырасти в выдающегося игрока, показывает грамотную игру

    (ответить)

  2. tigerpool 16.09.2019 15:50 # tigerpool
    Ну так себе если честно игрок. Пару норм матчей выдал и сразу же англ СМИ сделали его жутким топариком

    (ответить)

  3. chr1s8rown 16.09.2019 14:28 # chr1s8rown
    Сообщите кто нибудь физруку что он загубит такого таланта

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: