Абрахэм не закрывает дверь перед сборной Нигерии

Тэмми Абрахэм Нападающий "Челси" Тэмми Абрахэм заявил, что не закрывает дверь перед сборной Нигерии.

Как известно, Абрахэм защищал цвета английской сборной на уровнях U-18, U-19 и U-21, а также сыграл два товарищеских матча за взрослую команду в 2017 году.

Вместе с тем Нигерия, откуда родом отец Абрахэма, не теряет надежд заманить Тэмми под свои знамена. Яркий старт сезона в исполнении 21-летнего нападающего — семь голов в пяти матчах Премьер-Лиги — только усилил это желание.

После своего хет-трика в победном для "Челси" матче против "Вулверхэмптона" (2:5) Абрахэм обнадежил африканскую сборную, дав понять, что прямо сейчас он сосредоточен на другом.

"Да, я слышал кое-какие разговоры. Я пока не заострял свое внимание на этом. Думаю, когда придет время, станет видно. Сейчас мне важно сосредоточиться на "Челси". Надеюсь, я буду забивать голы и добиваться побед".

"Мы не можем знать, как все сложится. Никогда не говори никогда. Сейчас я должен целиком сосредоточиться на "Челси". Это был хороший день для меня и для парней. Выезды сюда никогда не бывают простыми. К счастью, мы сыграли хорошо, я забил три гола, и мы набрали три очка", — цитирует Абрахэма Goal.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. tigerpool 16.09.2019 07:45 # tigerpool
    Что и те что другие середняки и добиться большего успеха не получится нигде. Так что лучше выбирать Нигерию, тк у них больше шансов выиграть хотя бы КАФ да и еще возможно капитаном будет

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: