Хадсон-Одои вернется на поле и подпишет новый контракт с "Челси"

Каллум Хадсон-Одои На стартовавшей неделе вингер Каллум Хадсон-Одои может вернуться на футбольное поле и подписать новый контракт с "Челси".

Напомним, прошлый сезон был оборван для Хадсон-Одои в апреле, когда в матче Премьер-Лиги против "Бернли" он надорвал ахилл.

Сейчас восстановление Каллума выходит на финишную прямую. 18-летний англичан тренируется уже почти три недели, а в минувшую пятницу сыграл целый час за резервную команду "синих".

По словам главного тренера "Челси" Фрэнка Лэмпарда, Хадсон-Одои может сыграть за первую команду уже во вторник против "Валенсии".

"Я разговаривал с ним этим утром. Его возвращение не за горами".

"Мы должны быть осторожны, потому что он перенес тяжелую травму. И хотя его восстановление шло по графику, мы должны убедиться, что он укрепил нужные зоны, чтобы это не привело к другим травмам, если мы поспешим".

"Учитывая то, как он сыграл в пятницу, можно сказать, что он близок. Он тренируется с нами уже две-три недели. После этой недели у нас будет матч в Кубке Лиги, и это может стать хорошей возможностью посмотреть на игроков, которые были травмированы или не играли много".

"Но если на этой неделе Каллум покажет на тренировках, насколько он хорош, я подумаю о том, чтобы задействовать его без промедлений", — цитирует Лэмпарда Evening Standard.

Тем временем, как утверждает The Athletic, "Челси" готовится объявить о подписании нового пятилетнего контракта с Хадсон-Одои. Это должно произойти в ближайшие дни.

Новая сделка положит конец спекуляциям насчет перехода Каллума в "Баварию", а также позволит юниору увеличить свою зарплату до 100 тысяч фунтов в неделю.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. suspended2607 16.09.2019 17:22 # suspended2607
    ¶¶¶¶
    ¶¶``¶¶
    ¶¶``¶¶
    ¶¶``¶¶
    `¶¶¶¶

    `¶¶¶¶```¶¶¶¶¶¶ ```¶¶¶``
    `¶¶`¶¶``¶¶``¶¶ ``¶```¶`
    `¶¶¶¶¶¶`¶¶``¶¶ ``¶``¶¶`
    `¶¶``¶¶`¶¶``¶¶ `¶¶``¶¶`
    `¶¶``¶¶`¶¶``¶¶ `¶¶``¶¶``

    `¶¶¶¶
    ¶¶``¶¶
    ¶¶``¶¶
    ¶¶``¶¶
    `¶¶¶¶

    (ответить)

  2. melwood-lfc 16.09.2019 17:13 # melwood-lfc
    Степан или Кин, ответьте пжл

    (ответить)

  3. chronicle 16.09.2019 17:01 # chronicle
    Рентв как всегда обоссали
    И он сам себя обоссал. Отсутствием знаний английской грамматики

    (ответить)

  4. deleted018 16.09.2019 16:53 # deleted018
    If you need to understand how bad live Ukraine, just look this video

    ЕВГЕНИЙ КИРИЧЕНКО. 25 млн$ в год на трудоустройстве украинцев в Польше | BigMoney #68

    https://www.youtube.com/watch?v=wJq3tb9rT3Q

    Этот парень зарабатывает на массовой иммиграции Украинцев в Польшу на низкоквалифицированную работу.

    Ukraineans in Poland now uts like Uzbeks and Tadziks in Russia

    (ответить)

  5. slash-lfc 16.09.2019 16:36 # slash-lfc
    Жириновский рассказал о "достойном конце Украины"

    Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что у России есть единственный способ остановить американизацию Украины.

    По мнению политика, помешать этому процессу может только выдача российских паспортов, которая должна осуществляться не только в Донбассе, но и на территории всей страны.

    "В итоге мы придем к тому, что там не останется граждан Украины. Достал паспорт — русский, польский, венгерский, а с украинскими паспортами и нет уже. Вот это будет достойный конец Украины", — написал он у себя в Telegram-канале.

    В апреле Владимир Путин подписал указ об упрощенной выдаче российских паспортов жителям непризнанных ДНР и ЛНР. По словам президента, этот вопрос носит исключительно гуманитарный характер и Россия не хочет создавать проблем для украинских властей, однако ситуация с гражданскими правами в Донбассе переходит все границы.

    Менее чем через неделю в Ростовской области открылись Центры выдачи российских паспортов. Документы принимаются от уполномоченных лиц ДНР и ЛНР. Позднее действие указа было расширено на всех жителей Донецкой и Луганской областей. По состоянию на начало сентября российские паспорта получили более 15 тысяч жителей ДНР.

    (ответить)

  6. wilegend 16.09.2019 16:30 # wilegend
    Выражение «открыть ящик Пандоры» сегодня означает «одним неловким движением наделать кучу бед». Пример употребления: казалось бы, в решении Бориса Ельцина доверить Россию молодому амбициозному чекисту не было ничего предосудительного. Однако сейчас весь мир понимает, какой ящик Пандоры был открыт Борисом Николаевичем в 1999 году.

    найс пример

    (ответить)

  7. only--liverpool 16.09.2019 15:41 # only--liverpool
    Российские запасы лекарства от ВИЧ оказались на исходе

    В регионах России из-за проблем с закупками заканчивается важнейшее лекарство для ВИЧ-положительных пациентов — ламивудин. Уточняется, что в препарате нуждается более миллиона человек. Сейчас его почти не достать.

    (ответить)

  8. only--liverpool 16.09.2019 15:15 # only--liverpool
    Актера посадили из-за вывихнутого при его задержании плеча омоновца

    Тверской суд Москвы приговорил к 3,6 годам колонии общего режима Павла Устинова за применение насилия в отношении сотрудника правоохранительных органов во время несанкционированной акции в центре столицы.

    По данным следствия, 3 августа старший сержант полиции Александр Лягин задержал на Пушкинской площади Устинова, «нарушавшего общественный порядок и являющегося активным участником массовых беспорядков». Молодой человек сопротивлялся, в связи с чем сотрудник правоохранительных органов получил вывих плеча.

    (ответить)

  9. chebrec 16.09.2019 15:05 # chebrec
    Конор: «Возвращаюсь 14 декабря в Дублине»
    Бывший чемпион UFC в двух дивизионах Конор Макгрегор сообщил дату возвращения в октагон.

    «Дублин, 14 декабря», – сказал Конор.

    Напомним, что свой последний на данный момент бой Макгрегор провел на UFC 229, где проиграл чемпиону UFC в легком весе Хабибу Нурмагомедову болевым приемом в четвертом раунде.

    (ответить)

  10. only--liverpool 16.09.2019 14:59 # only--liverpool
    В одном из крупнейших вирусологических центров в России взорвался баллон с газом

    В Новосибирской области в одном из корпусов вирусологического научного центра Роспотребнадзора «Вектор» взорвался газовый баллон, рабочего госпитализировали с ожогами. Об этом сообщает «Интерфакс».

    Биологически опасных веществ в помещении не было, уточнил информированный источник агентства.

    В научном центре «Вектор» хранится одна из самых полных в мире коллекций вирусов, среди которых — лихорадка Эбола, лихорадка Марбурга, SARS, натуральная оспа и другие. Ранее центр являлся закрытым институтом и занимался разработкой вакцин и средств защиты от бактериологического и биологического оружия.

    (ответить)

  11. narcot 16.09.2019 14:54 # narcot
    Серия вопросов-ответов Гари Невилла в твиттере.

    — Самая странная вещь, на которой вас просили оставить автограф.
    — Контракт с «Валенсией».

    (ответить)

  12. narcot 16.09.2019 14:52 # narcot
    Давид Луиз привёз всего 3 пенальти за 160 матчей в футболке «Челси», а за «Арсенал» он уже дважды ошибся всего в 4 матчах.

    (ответить)

  13. ry-l 16.09.2019 14:19 # ry-l
    Не люблю такие моменты, когда игрок включает крысу и даёт чётко понять, что хочет свалить как можно быстрее, а руководство включает куколдов и пытается его сохранить любыми средствами, давая ебанутую зп и контракт - лишь бы он остался.

    Неужели ситуация с бельгийской носатой крысой ничему Маринку не научила? Наличие подобных кадров в коллективе отнюдь не способствует слаженности команды и позитивному микроклимату в раздевалке.

    (ответить)

  14. kipeloff89 16.09.2019 14:14 # kipeloff89
    Руководство мадридского "Реала" обсудит трансферный бюджет клуба на сезон-2019/20. Как утверждает издание AS, "сливочные" имеют 156 миллионов евро ликвидных активов, которые они могут потратить на покупку новых игроков.


    Кроме того, у "Реала" есть возможность получения кредита в размере 285 миллионов евро с очень выгодными условиями и процентной ставкой, если они захотят приобрести топ-футболистов следующим летом.

    Таким образом, общий трансферный бюджет мадридцев на ближайшие два межсезонья может составить 441 миллион.

    По информации источника, приоритетной целью «Реала» на лето 2020 года по-прежнему является нападающий "ПСЖ" Килиан Мбаппе. При этом клуб сомневается, стоит ли ему пытаться подписать еще одного форварда парижан Неймара, за которого "Реал" боролся этим летом. Причины — постоянные проблемы бразильца со здоровьем, его окружение и тот факт, что в 2013 году нападающий предпочел перейти из "Сантоса" в "Барселону", а не в "Реал".


    пздц мешки. где-то в мочестере сейчас грустит один лысый физрук

    (ответить)

  15. melwood-lfc 16.09.2019 14:11 # melwood-lfc
    Млечный топ

    (ответить)

  16. zheka000000 16.09.2019 13:41 # zheka000000
    Вот вы погорите, если наркорот сделает ремонт в своей хате

    (ответить)

  17. farot 16.09.2019 13:18 # farot
    Фигуранта «московского дела» Павла Устинова приговорили к 3,5 годам колонии за то, что омоновец вывихнул себе плечо при его задержании.

    а вот и новый орландо блум из рашки подъехал
    ах ах ах

    (ответить)

  18. narcot 16.09.2019 13:05 # narcot
    16.09.2019 12:37 #
    lampard78

    Лингард? Серьёзно? То есть, правильно ли я понимаю, тот факт, что Бавария после просмотров и серьёзной работы своей аналитической группы выкатила ему нереальное предложение, а заодно толстый многостраничный план с обещаниями и планом как они его собираются использовать, тебя совершенно не смутил? И ты, практически ничего о нём не зная ставишь ему такой диагноз - "Лингард"? Типа ты лучше знаешь, чем целые отделы Баварии, Ювентуса, который тоже заикался там об этом до травмы и т.д.? Ну ок. Ты просто блд гений тогда.
    (ответить

    Источник: http://fapl.ru/posts/73426/?c=1#c6981187


    просто, 6лядь, лучший аргумент,чтоб переплачивать бегунку

    (ответить)

  19. kingoflondon 16.09.2019 13:03 # kingoflondon
    конченные , зачем вы считаете кто и сколько потратил, еще и зарубежных клубов.

    (ответить)

  20. kingoflondon 16.09.2019 12:59 # kingoflondon
    когда такое было в челси есть нападение , но нет защиты.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: