Сунесс: "Арсенал" выглядел полупрофессиональной командой"

Арсенал Эксперт Sky Sports Грэм Сунесс заявил, что во втором тайме выездного матча против "Уотфорда" "Арсенал" не выглядел профессиональной командой.

Во втором тайме матча на "Викаридж Роуд" подопечные Унаи Эмери разбазарили преимущество в два гола, причем сделали это максимально нелепым образом, совершив две грубейшие ошибки в обороне.

Таким образом, "канониры" пропустили семь голов в трех последних матчах, и после ничьей 2:2 Сунесс был безжалостен в оценке игры лондонцев.

"Во втором тайме "Арсенал" просто капитулировал. Они не выиграли ни одного единоборства. Будучи болельщиком "Арсенала" и наблюдая за этим, вы, должно быть, чешите голову от недоумения. Такое впечатление, что это были две разных команды, в первом тайме и после перерыва. Приличные команды не играют таким образом".

"Во втором тайме "Арсенал" был как полупрофессиональная команда, играющая в футбол. Я имею ввиду, что они не учились ошибкам, которые совершали раз за разом", — сообщил Сунесс в эфире.

1. tigerpool 16.09.2019 07:30 # tigerpool
    Уотфорд заслуживал победу.

2. denkik 16.09.2019 06:21 # denkik
    По делу все сказал Сунесс. Можно даже потерять в игре очки, но не так как это сделал Арсенал - жалко, безвольно. Сити накануне проиграл, так он давил в конце игры, до последнего надеясь на спасение игры. Арсенал же в таком виде, кажется, даже если бы третий гол пропустил, не смог бы в себе найти силы, чтобы в атаку пойти. Немощь какая-то. Эмери ты обещал нам новую философию. Где она? Это же венгеровщина! Игроки так могли Уотфорд бояться и без тебя. Они все последние годы всех бояться.

3. scouser2005 16.09.2019 06:00 # scouser2005
    psihofan

Этот хрен гейгунерский вчера стал про всосы пиздеть и вот получил всос ))

4. largo-winch 15.09.2019 23:08 # largo-winch
    Заепали эти речи про Отсосенал.
    Кто-нибудь может признать, что Уотфорд был просто великолепен, несмотря на 2 пропущенных гола?
    Нет блять обязательно надо облить гавном Эмери и команду, которая по воле владельца-пидараста состоит из молодых игроков, разбавленные парочкой топ-футболистов и клоунов в обороне.
    Кто-нибудь кроме меня может признать, что у Уотфорда в целом состав опытнее, более боеспособный и физически мощнее, чем состав Отсосенала? Каждый пост одно и то же.