Джака: "Арсенал" испугался "Уотфорда"

Гранит Джака Полузащитник "Арсенала" Гранит Джака признал, что его команда испугалась "Уотфорда" и должна быть довольна набранным очком.

Забив два гола усилиями Пьер-Эмерика Обамеянга в первом тайме воскресного матча Премьер-Лиги на "Викаридж Роуд", после перерыва "канониры" дрогнули под натиском соперника, который даже не подумал опускать руки.

Прерванный пас Сократиса Папастатопулоса от своих ворот и фол Давида Луиса в своей штрафной позволили "шершням" восстановить равновесие. В концовке матча "Уотфорд" упустил пару отличных моментов, поэтому ничью 2:2 Джака рассматривает как очко набранное.

"Никто не хотел принимать мяч. Мы не показали своей игры во втором тайме, мы слишком испугались".

"Каждая команда в Премьер-Лиге достаточно сильна, чтобы забить, но ты должен быть спокоен, проявлять характер и быть сильным духом. Сегодня у нас этого не было".

"Мы должны честно признать, что рады набрать очко", — цитирует Джаку BBC.

1. vyrentz 16.09.2019 15:14 # vyrentz
    Лолище

2. sobersid 16.09.2019 13:03 # sobersid
    Отличный капитан)
    Как же не хватает Виеры. и Сола. и Короля. и игроков.

3. scouser2005 16.09.2019 11:27 # scouser2005
    Каминг-аут засчитан ))

4. iceteam 16.09.2019 09:27 # iceteam
    Арсенал, как всегда, в колено - локтевой позе. Ничего нового.

5. firmino9 16.09.2019 04:31 # firmino9
    "Мы должны честно признать, что рады набрать очко"

И говорит капитан

6. gerrard08 15.09.2019 23:27 # gerrard08
    Можно было особо не распинаться и сказать, что банально ггнулись.
    Чисто гг.

7. pettrovich1985 15.09.2019 23:07 # pettrovich1985
    мда, так в лч нехуй тогда сунуться, если очкуете Уотфорд. Там страшная барса, бавария и прочие футболисты. А вам ребята надо прически рекламировать.

12. denkik 15.09.2019 22:24 # denkik
    Да какого!!! Что ты несешь?! Ты облажался в предыдущей игре, привезя нам пенальти, теперь про какой-то испуг тут говоришь. Вали из команды, если не тянешь уровень! Капитан, мать его! Примером личным надо было показать, что Арсенал не боится