Гвардиола призвал поумерить ожидания в отношении "Сити"

Хосеп Гвардиола Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола призвал не ожидать чересчур многого от его команды после поражения 3:2 от "Норвича".

В двух предыдущих сезонах "горожане" набрали 198 очков в рамках Премьер-Лиги, а в прошлой кампании были весьма близки к покеру, ограничившись треблом.

Все это очень высоко подняло планку ожиданий в отношении "Сити", поэтому каждая осечка команды Гвардиолы воспринимается как сенсация.

В субботу на "Кэрроу Роуд" "горожане", как кажется, превзошли сами себя, проиграв новичку Премьер-Лиги и пропустив три гола. Однако Гвардиола не видит повода для беспокойства.

"Я знаю, что мы представляем из себя как команда. Я знаю, чего мы добились, и я знаю, что мы будем делать снова".

"Я люблю своих игроков. Для меня удовольствие и честь работать с ними, однако мы соперничаем на высочайшем уровне. Мы не можем ожидать, что будем побеждать каждый раз и набирать более 90 очков".

"Мы непременно реабилитируемся. Сейчас нас ждет Лига Чемпионов, а затем мы вернемся".

"Мы знали о мастерстве "Норвича", и мы посвятили много дней подготовке к ним. Пропускать голы — это часть футбола, и в концовке мы очень старались избежать поражения, однако я должен поздравить "Норвич", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. scouser2005 15.09.2019 11:08 # scouser2005
    Его ёрничество над чемпионскими амбициями ЛФК, выглядит полным детским садом. Понятно, что сезон длинный, сыграно только 5 туров из 38 и всё еще может измениться. Но с позиции сегодняшнего дня мы все (все команды, все тренера и все болельщики) можем говорить только о претенденте на кубок АПЛ. На сегодня без никаких оговорок, только Ливерпуль является таковым. Сити возможно еще догонит и обгонит, НО на сегодня Сити не является претендентом на АПЛ. Пусть глоры - горожанки и дальше балуются со своими страпонами.

    (ответить)

  2. madchester 15.09.2019 08:30 # madchester
    Мы знали о мастерстве Норвича)))).Команда только вышла из чемпионшипа,какое там мастерство придурок?!У тебя такой состав что должен был выносить в одну калитку.

    (ответить)

  3. blackdreamer 15.09.2019 08:22 # blackdreamer
    лысый физрук понимает что с отаменди в защите шансы только на 3 место
    а шейхи не дают очередную сотку
    да купить реального топаря на позицию сейчас проблема

    (ответить)

  4. denkik 15.09.2019 07:58 # denkik
    Особенно Отаменди много дней готовился к Норвичу. Отрабатывал мягкие и нежные движения с мячом в собственной штрафной площади

    (ответить)

  5. arhangel777 15.09.2019 07:09 # arhangel777
    Всякое бывает, это лишь 5 тур, еще весь сезон впереди.
    Come on, City!!!

    (ответить)

  6. yudjinnah 15.09.2019 06:58 # yudjinnah
    красавчик) так держать)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: