Лэмпард рад за молодежь "Челси"

Молодежь Челси Наставник "Челси" Фрэнк Лэмпард порадовался за свою молодежь, которая обеспечила команде победу 2:5 над "Вулверхэмптоном".

Все пять голов "синих" в субботнем матче на "Молинью" были забиты игроками не старше 21 года. Фикайо Томори открыл счет, Тэмми Абрахэм оформил хет-трик, а Мейсон Маунт поставил точку в игре.

Примечательно, что все трое являются воспитанниками академии "Челси", и Лэмпард безмерно рад их успехам.

"Я рад за них всех, но особенно за Фикайо Томори. Он так упорно работал, чтобы оказался в своем нынешнем положении, и это прекрасно".

"Также я рад за Тэмми Абрахэма и Мейсона Маунта. Мы стараемся давать шансы молодым, а они забивают голы, используют моменты и показывают нам, почему мы должны продолжать ставить их в состав".

"Они заслуживают этого, у них есть мастерство, но также они обладают любовью к этому клубу, потому что они воспитаны этим клубом", — сообщил Лэмпард BBC.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ask 15.09.2019 13:33 # ask
    Вторые таймы физрук проигрывает в чистую

    (ответить)

  2. germes 15.09.2019 09:44 # germes
    Охренитительно крутые показатели. Почти во всех матчах забивают исключительно англичане из академии. У Тэмми уже семь голов, у Маунта - три. Томори - защитник, ему голы не очень нужны, но все равно. То есть даже у бана на трансферы есть свои плюсы.

    (ответить)

  3. hunter1 15.09.2019 01:46 # hunter1
    Не хочу делать преждевременные выводы, но как же чёрт подери нравиться футбол Лэмпарда. В кои то веки раскрываются игроки из молодёжки. Надеюсь у СуперФрэнки будет успешная и долгая карьера. Дай бог, станет культовым тренером как Гвардиола или Конте. У него все задатки есть для этого.

    (ответить)

  4. denk 14.09.2019 23:05 # denk
    впервые за много лет дают шанс молодым игрокам

    (ответить)

  5. chelsiukpro 14.09.2019 22:15 # chelsiukpro
    Об этом я тоже подумал что наш молодняк по круче наших старичков которые бьют не в ворота а по воробьям как это делал Вилиан

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: