Роджерс уверен, что МЮ по-прежнему привлекателен для звезд

Брендан Роджерс Главный тренер "Лестера" Брендан Роджерс убежден, что "Манчестер Юнайтед" по-прежнему привлекателен для звездных игроков.

Аура "Юнайтед" заметно пострадала после ухода сэра Алекса Фергюсона на пенсию в 2013 году, и в последнее время кажется, что деньги — едва ли не единственное, чем "красным дьяволам" удается заманить больших игроков в свой клуб.

Однако Роджерс так и не считает и верит, что престиж "Юнайтед" по-прежнему многое значит для футболистов, а переход защитника Харри Магуайра из "Лестера" минувшим летом это только подтверждает.

"Мне посчастливилось поработать в "Ливерпуле", и я понимаю, какой привлекательностью обладают такого рода клубы".

"Ливерпуль" и "Манчестер Юнайтед" — это пока что два крупнейших клуба в стране. Есть другие отличные и большие клубы, но эти два возвышаются над остальными в плане своего мирового статуса".

"Когда игрокам предоставляется возможность отправиться в один из таких клубов, а также почувствовать давление и ожидания, связанные с выступлением за такие клубы, от этого сложно отказаться. Конечно, финансовая сторона тоже имеет значение, ведь ты можешь удвоить свою зарплату, а твоя карьера скоротечна, но ты принимаешь в расчет все факторы".

"Я понимаю, почему Харри, в его возрасте, было сложно от этого отказаться. Здесь в "Лестере" мы строим новую тренировочную базу и пытаемся прогрессировать на поле, но для многих игроков такие клубы по-прежнему привлекательны, и я отношусь к этому с пониманием", — цитирует Роджерса Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andrew10 15.09.2019 07:16 # andrew10
    Статус статусом, но трофеи должны быть на первом месте. С этим пока туго, но все клубы так или иначе проходят через такие периоды.
    Вообще ждём-с ждём-с ждём-с

    (ответить)

  2. liverbro 14.09.2019 15:25 # liverbro
    Ну придет туда какая-нибудь звезда,ну угробит свою карьеру,станет простым наемником на банке,получающий кучу бабла.что, в первый раз чтоли?муму-могила таланта

    (ответить)

  3. electric 14.09.2019 13:10 # electric
    Для каких звёзд? Почба звезда? Или биссака?
    Не смеши мои тапки, грэйт кэрэктэ.

    (ответить)

  4. mancunia-planet 14.09.2019 12:38 # mancunia-planet
    Это же МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: