Сульшер уверен, что Де Хеа подпишет новый контракт

Давид Де Хеа Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер заявил, что уверен в подписании нового контракта с голкипером Давидом Де Хеа.

Сейчас Де Хеа находится всего в четырех месяцах от момента, когда он сможет вести переговоры с зарубежными клубам, не спрашивая на то разрешения у "Юнайтед".

Одновременно январь может оказаться последней возможностью для "красных дьяволов" выручить хоть какие-нибудь деньги за 28-летнего испанца, однако Сульшер не думает, что до этого дойдет.

"Я очень уверен, что мы договоримся о новом контракте. Он не говорил мне ничего другого, кроме как то, что любит этот клуб и хочет остаться здесь. Он великолепно себя чувствует здесь".

"Вам нужно спросить Давида и клуб, как проходят переговоры. Я не участвую в этом процессе. Давайте просто надеяться, что мы доведем дело до конца".

"Он может видеть, что мы делаем. Мы хотим обладать лучшими игрокам и теми, кто хочет быть здесь. Есть не так много игроков, которых мы хотим сохранить, но не можем".

"Я уверен, мы убедим Давида, что его будущее должно быть здесь, и это будет успешное будущее", — цитирует Сульшера Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. myu99 14.09.2019 11:47 # myu99
    что манки ебнутие а ты сам не ебнути. скузи пидарази.

    (ответить)

  2. mancunia-planet 14.09.2019 09:58 # mancunia-planet
    подпишет, хорошо, а так Облака только, ведь в МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД играют только лучшие

    (ответить)

  3. scouser2005 14.09.2019 09:50 # scouser2005
    А через полгода будут опять доплачивать, чтобы в какой-нибудь в интер ушел. Манки епнутые.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: