"Юнайтед" присмотрел Пикфорда и Облака на замену Де Хеа

Давид Де Хеа и Джордан Пикфорд "Манчестер Юнайтед" присмотрел двух голкиперов на случай расставания со своим первым номером Давидом Де Хеа.

Как известно, действующий контракт Де Хеа истекает уже следующим летом, и в январе у "красных дьяволов" будет последняя возможность выручить за Давида хоть какие-нибудь деньги, если к тому времени 28-летний испанец не заключит новую сделку.

"Юнайтед" уже давно предлагает Де Хеа подписать новый контракт и стать самым высокооплачиваемым голкипером мира, однако Давид уже несколько месяцев находится в неважной форме и раз за разом дает повод клубу задуматься об отзыве этого роскошного предложения.

Так или иначе, но The Athletic утверждает, что на "Олд Траффорд" по-прежнему достаточно высоко оценивают вероятность расставания с Де Хеа — если не в январе, то по окончании сезона.

Учитывая это, "Юнайтед" обратился на рынок в поисках голкиперов, которые могли бы принять свитер с первым номером от Давида.

В первую очередь внимание "дьяволов" привлек страж ворот "Эвертона" и сборной Англии Джордан Пикфорд. "Юнайтед" находится под впечатлением от того, насколько он развил навык игры ногами.

Вторая потенциальная цель "Юнайтед" — словенский голкипер "Атлетико" Ян Облак, который тоже находится под наблюдением скаутов "дьяволов".




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. l-freeman 12.09.2019 22:09 # l-freeman
    Ахахаха, пикфорд? Серьезно?

    (ответить)

  2. boke-ast 12.09.2019 21:02 # boke-ast
    при таком раскладе Ромеро получше будет

    (ответить)

  3. fc-oil 12.09.2019 15:43 # fc-oil
    Кого не купи, а все равно дыркачи будут. Одно дело играть с Линделофами, совсем другое с ван дуйками

    (ответить)

  4. udaff 12.09.2019 14:18 # udaff
    Почему все так помешались на вратарской игре ногами? Лет 5-6 назад об этом вообще никто не говорил, и не требовал от вратарей хорошо играть ногами. И всё было в порядке. Вот хоть убейте, ну не понимаю я, зачем вратарю играть ногами как полевой игрок? Гвардиола начал, все подхватили и понеслась. До сих пор убеждён, что игра ногами от вратарей - не такая уж и крутая опция. Главное - чтоб мячи тащил.

    (ответить)

  5. keane16 12.09.2019 14:07 # keane16
    нахуй этот пикфорд не всрался, дыркач похлеще кепы. только облак

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: