Саутгейт открыт к возвращению Варди в сборную Англии

Джейми Варди Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт заявил, что дверь в национальную команду открыта для нападающего "Лестера" Джейми Варди.

Напомним, Варди завершил международную карьеру после Чемпионата Мира в 2018 году. В то время Харри Кейн уже утвердился основным нападающим англичан, и Джейми решил, что ему нет смысла напрягаться, если он не будет играть регулярно.

С тех пор Варди словно обрел второе дыхание. В новом сезоне Премьер-Лиги Джейми забил три гола в четырех матчах, и Саутгейт допускает, что ветеран еще вернется в сборную в преддверии Евро-2020.

"То, насколько хорошо он играет, очевидно. Когда он принимал это решение, мы не стали закрывать дверь между нами. Он не видел смысла вызываться в сборную в этом возрасте, если не будет выходить в стартовом составе, и я могу это понять".

"Кроме того, мы хотели посмотреть развивающихся игроков помоложе. Поэтому я не вижу смысла немедленно его возвращать, но что касается будущего, то дверь для него не закрыта — он остается игроком топ-уровня и продолжает забивать важные голы в больших матчах".

"Также он обладает характером, который нам нравится, поэтому да, дверь всегда открыта между нами", — цитирует Саутгейта Daily Mail.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. superperez101 12.09.2019 12:43 # superperez101
    Варди крут многими поступками
    и открытой академией для небогатых, и отказами топ-клубам
    неудивительно что не хочет быть вторым номером, тем более у такого откровенно слабого тренера как саутгейт

    (ответить)

  2. mancunia-planet 12.09.2019 12:36 # mancunia-planet
    Топарь и легенда клуба, живая)

    (ответить)

  3. slash-lfc 12.09.2019 12:29 # slash-lfc
    Варди топарь.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: