Саутгейт: "Стерлинг может стать лучшим в мире игроком"

Гарет Саутгейт и Рахим Стерлинг Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт считает, что вингер "Манчестер Сити" Рахим Стерлинг может стать лучшим в мире игроком.

24-летний Стерлинг выдающимся образом начал новый сезон, забивая и ассистируя не только за свой клуб, но и за национальную команду.

В данный момент 32-летний Лионель Месси и 34-летний Криштиану Роналду вступают в заключительную фазу своих карьер, и Саутгейт видит в этом шанс для Рахима поспорить за звание футболиста номер один.

"Способен ли он стать лучшим футболистом в мире? Он сам обеспечил себе все шансы для этого".

"Естественно, вокруг есть другие выдающиеся игроки вроде Азара, Де Брюйне, Месси и Роналду. Но он обладает подходящим драйвом, профессионализмом и способностями. Он силен физически и духом для столь малогабаритного парня", — цитирует Саутгейта Daily Mail.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. liverpool888 12.09.2019 11:17 # liverpool888
    Интересно, а если бы руки Гвардиолы попал бы кто-то наподобие Уолкотта, Леннона и Райта Филипса, то они тоже бы смогли эволюционировать из бестолковых быстроногих бегунков в крайне опасных крайних нападающих?

    (ответить)

  2. electric 12.09.2019 09:41 # electric
    Величайшее заблуждение...
    Просто орево

    (ответить)

  3. qwerd 12.09.2019 07:58 # qwerd
    Да, он очень хорош, но игрок, допускающий столько ошибок не станет лучшим никогда. Слишком часто запарывает моменты и пасы его перехватывают

    (ответить)

  4. felixok 12.09.2019 07:34 # felixok
    Он уже звезда, тут не поспоришь. Совместные тренировки с Суаресом и Агуеро дают о себе знать

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: