Видич: "Агуэро родился защитником"

Серхио Агуэро Экс-капитан "Манчестер Юнайтед" Неманья Видич считает, что нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро был рожден защитником.

Сам Видич провел в "Юнайтед" восемь запоминающихся сезонов, зарекомендовав себя одним из лучших защитников в истории Премьер-Лиги.

Однако порой и Неманье приходилось нелегко, особенно когда в его соперниках оказывался Агуэро, который, как считает серб, обладает уникальными навыками.

"Агуэро выглядит незаинтересованным на футбольном поле. Он не кажется игроком, который совершит рывок на 10 метров, а затем — бах! — и он делает ускорение".

"Я убежден, Агуэро родился защитником. Он знает, куда пойдет мяч и где он может атаковать. Но в штрафной он может быстро менять направление благодаря низкому центру тяжести — особенно против крупных английских защитников".

"Он быстро бьет, он может поддержать игру, пойти в дриблинг и забить из-за пределов штрафной. Я играл против него, когда они победили нас 4:1 в сезоне Дэвида Мойеса".

"То был мой худший матч за "Юнайтед". Хотя я знаю, мне следовало бы назвать худшими два проигранных "Барселоне" финала Лиги Чемпионов, потому что проиграть их было ужасно", — сообщил Видич The Athletic.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. realbad 10.09.2019 22:03 # realbad
    видощь под обстрел в косово попал и несет поеботину

    (ответить)

  2. mcfc-fantactic 10.09.2019 17:02 # mcfc-fantactic
    Скум головного мозга.

    (ответить)

  3. h22o 10.09.2019 14:56 # h22o
    Видича контузило, по видимому

    (ответить)

  4. narcot 10.09.2019 12:21 # narcot
    норм лысый шарлатан ссыканул на красноносого 2 раза

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: