Даже Кейн не является незаменимым для Саутгейта

Харри Кейн Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт заявил, что даже капитан Харри Кейн не является для него незаменимым.

В минувшую субботу Кейн отметился хет-триком против сборной Болгарии и теперь имеет на своем счету 25 голов за национальную команду, обойдя по этому показателю легендарного Джеффа Херста и приблизившись к рекорду Уэйна Руни.

В преддверии матча против сборной Косово Саутгейт подтвердил, что нападающий "Тоттенхэм" вновь появится в стартовом составе, однако Гарет не боится усадить в запас Харри, если тот будет не в форме.

"Например, минувшим летом мы решили, что он не готов к выходу в стартовом составе, поэтому я не думаю, что какой-либо игрок вообще может быть незаменимым. Иначе это опасная дорожка для любой команды и нездоровая ситуация для самого игрока".

"Что касается завтрашнего матча, то не будет никакого вреда, если я скажу, что он выйдет в старте — обычно его уровень игры настолько высок, что его отправка в запас является редким событием", — цитирует Саутгейта Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. qwerd 10.09.2019 08:33 # qwerd
    Конечно приблизился. Еще столько же забить надо. И как же надоело что везде его пихают как суперзвезду и надежду сборной

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: