"Ювентус" не продал Дугласа Косту в "Юнайтед"

Дуглас Коста Агент вингера "Ювентуса" Дугласа Косты рассказал, что "Манчестер Юнайтед" проявлял сильный интерес к его клиенту минувшим летом.

Минувшим летом ходили слухи, что "красные дьяволы" могут предложить 60 миллионов евро (54 млн. фунтов) за Косту, чье будущее в Турине казалось туманным из-за прихода Маурицио Сарри на пост главного тренера.

Однако Сарри, как и его предшественник Массимилиано Аллегри, решил сохранить Дугласа, поэтому "Юнайтед" оказался обречен на провал в своих попытках переманить 28-летнего бразильца.

"Я могу честно сказать, что ни Аллегри, ни Сарри никогда не помышляли о расставании с ним".

"Интерес "Манчестер Юнайтед" был сильным. Этот клуб всегда интересовался бразильцем".

"Это был не единственный заинтересованный клуб, но определенно самый активный в преследовании Дугласа Косты".

"У Дугласа были бесчисленные проблемы с здоровьем. В прошлом сезоне он очень часто был травмирован. Оставшись в клубе, он хочет восстановиться и показать свой профессионализм".

"Ювентус" никогда не пытался продавать его, несмотря на большое давление со стороны "Юнайтед". Дуглас — крутой профессионал, в лучше смысле этого слова. Он может адаптироваться ко всему".

"Только вспомните, насколько хорош он был на Украине — стране, которая совершенно отличается от Бразилии. Он любит "Ювентус", но может адаптироваться ко всему".

"Премьер-Лига — красивый чемпионат, однако пока что все попытки убедить "Ювентус" продать его провалились. Игрок остался в Турине, остался чемпионом", — сообщил агент Джованни Бранкини Daily Mail.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. aalexander 10.09.2019 20:14 # aalexander
    Задолбали эти слухи с ним, которые ещё с Шахтёра тянутся

    (ответить)

  2. frisby 09.09.2019 22:45 # frisby
    и снова порция тёплой жёлтой жидкости в ротозей фсём адептам помойки..особенно фапловским олигофренам..глотайте мальчики

    (ответить)

  3. ensiferum 09.09.2019 21:24 # ensiferum
    Ключевое из всего текста - "Игрок остался в Турине, остался чемпионом".

    (ответить)

  4. xah 09.09.2019 21:07 # xah
    Купи нормальный центр и защиту зб

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: