Далот побывал у "чудо-доктора" в Китае

Диогу Далот В рамках реабилитации после травмы бедра защитник "Манчестер Юнайтед" Диога Далот побывал в Китае у "чудо-доктора".

Чудо-доктор — именно такое прозвище получил бразилец Эдуардо Сантос, который является штатным физиотерапевтом в клубе китайской Суперлиги "Шанхай СИПГ".

Вообще, чудо-доктором Сантоса нарекла французская пресса в 2015 году, когда Эдуардо в невероятно короткие сроки помог защитнику Давиду Луису залечить заднюю поверхностью бедра.

В своем официальном заявлении "красные дьяволы" уточняют, что Далот прибыл в Шанхай еще 29 августа для специального 10-дневного курса под наблюдением Эдуардо, который ранее успел поработать в "Зените".

20-летний португалец, которого Жозе Моуриньо в свое время назвал лучшим молодым крайним защитников в Европе, еще не сыграл ни минуты в это сезоне, хотя в прошлой кампании регулярно появлялся на поле при Оле Гуннаре Сульшере.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. realbad 09.09.2019 21:34 # realbad
    знаем мы терапию, который провел чудо-доктор с далвротом, пару капель мочи в каждую ноздрю и большую кучу говна растертую по груди, ничего нового для мумушника

    (ответить)

  2. dexter 09.09.2019 19:54 # dexter
    За мочой аж в Китай поехал!

    (ответить)

  3. slash-lfc 09.09.2019 19:00 # slash-lfc
    Легенда муму.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: