Хави Грасия удивлен своим увольнением из "Уотфорда"

Хави Грасия Хави Грасия признался, что увольнение с поста главного тренера "Уотфорда" застало его врасплох.

Напомним, накануне "шершни" объявили о расставании Грасией, а уже спустя полчаса назначили на его место Кике Санчеса Флореса.

Хави оставляет "Уотфорд" на последнем месте в Премьер-Лиге и со всего одной победой в 10 последних матчах. Однако испанский специалист все равно не ожидал, что ему укажут на дверь.

"После неожиданного объявления о расторжении моего контракта спустя всего четыре матча, я хочу выразить свое удивление, ведь прошлый сезон стал лучшим в истории "Уотфорда".

"Я с уважением отношусь к этому решению, и я бы хотел заверить, что у меня были превосходные отношения с Джино Поцци и Филиппо Гиральди, и это не изменится, несмотря на мой внезапный уход из клуба".

"Я благодарен этому клубу за возможность тренировать этот замечательный клуб в Премьер-Лиге. Это был невероятный опыт с очень особенными моментами, вроде финала Кубка Англии, насладиться которым было честью для меня".

"Я хочу поблагодарить каждого, кто работает на этот клуб и кто делал мою ежедневную рутину очень простой. Моя благодарность и любовь к этому клубу будут вечными".

"И, наконец, я хочу поблагодарить фанатов за то, как они поддерживали меня с моего первого дня и до последнего. Я всегда буду желать фанатам и этим игрока лучшего", — гласит заявление Грасии.




Метки Грасия, тренеры, Уотфорд

Автор mihajlo   

Дата 08.09.2019 20:00

Количество просмотров Просмотров: 4180

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. flamic 08.09.2019 21:09 # flamic
    Они играли с ВХ и моментов у них было на 5 голов наверно. Просто не везло. Зачем его погнали это такой бред. Сульшер по этой логике уже давно улететь должен был.

    (ответить)

  2. mancunia-planet 08.09.2019 20:48 # mancunia-planet
    Уотфорд и не видно в таблице, чему дивиться...

    (ответить)

  3. januzaj00 08.09.2019 20:37 # januzaj00
    Админы даже не обьявили об его увольнении

    (ответить)

  4. urmat 08.09.2019 20:09 # urmat
    Жаль, ведь толковый специалист....

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: