Вейналдум: "Иногда ненавижу Клоппа"

Джорджиньо Вейналдум и Юрген Клопп Полузащитник "Ливерпуля" Джорджиньо Вейналдум рассказал, что он порой ненавидит главного тренера Юргена Клоппа.

Вейналдум сыграл важную роль в победе "красных" в прошлом розыгрыше Лиги Чемпионов, отметившись дублем в ответном полуфинальном матче против "Барселоны" после выхода на замену.

28-летний голландец был шокирован, что не попал в стартовый состав на тот матч, и в такого рода моменты Вейналдум очень злится на Клоппа.

"С тренером у нас отношения любви и ненависти. Уверен, сердцем он желает лучшего для каждого своего игрока, но иногда ты так погружен в матч, что тренер может стать помехой для тебя".

"В такие моменты ты просто закипаешь. Что касается меня, я злюсь на него. Я по-прежнему не знаю, было ли случившееся против "Барселоны" его настоящим планом, но в тот вечер я был так зол и так расстроен от того, что он не выпустил меня в старте".

"Оглядываясь назад, мы можем сказать, что все сработало. Ты никогда не узнаешь, что могло бы произойти, если бы тренер выпустил меня в старте", — цитирует Вейналдума Daily Mirror.




Метки Вейналдум, Клопп, Ливерпуль

Автор mihajlo   

Дата 08.09.2019 15:00

Количество просмотров Просмотров: 7563

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. dallaslp 08.09.2019 17:55 # dallaslp
    "Я по-прежнему не знаю, было ли случившееся против "Барселоны" его настоящим планом, но в тот вечер я был так зол и так расстроен от того, что он не выпустил меня в старт."

    То есть ты всегда зол на тренера, если он тебя не выпускает в старте? Обиженка. Ты не Лионель Месси, что тебе гарантировано место в основе

    (ответить)

  2. chr1s8rown 08.09.2019 17:13 # chr1s8rown
    иди нахуй блят дерево.
    сколько у него гп.

    (ответить)

  3. sharnu 08.09.2019 15:49 # sharnu
    Много будешь трындеть,повторишь судьбу Мамаду Сако. Вот тогда точно узнаешь что может произойти с тобой.

    (ответить)

  4. largo-winch 08.09.2019 15:14 # largo-winch
    Теперь он усадит его на скамейку на пару недель за то,что издевался над его Родиной

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: