Сборная Англии разгромила болгар

Харри Кейн и Рахим Стерлинг Сборная Англии одержала третью победу подряд в отборе к Евро-2020, разгромив Болгарию в домашних стенах со счетом 4:0.

Англия сразу же принялась растягивать чужую оборону, и на 19-й минуте Харри Кейну удалось отправить мяч в ворота болгар, однако из-за офсайда гол не был засчитан.

А вот в середине тайма Кейн забил по всем правилам, вновь использовав передачу Стерлинга — 1:0. Этот гол стал следствием недопонимания между голкипером и защитниками гостей.

В дальнейшем игра складывалась легко и безмятежно для англичан — настолько, что те не хотели особо напрягаться, хотя возможностей забить еще было немало.

Второй тайм начался с хорошего сейва голкипера англичан Джордана Пикфорда, а затем Маркус Рэшфорд заработал пенальти и позволил Кейну удвоить счет — 2:0.

На 55-й минуте отличился сам Стерлинг, которому Кейн буквально вложил мяч в ногу перед воротами — 3:0.

На 72-й минуте Кейн нарвался на фол в чужой штрафной и сам же реализовал заработанный пенальти — 4:0.

Концовка матча проходила неторопливо и была отмечена неиспользованным моментом Рэшфорда после красивой комбинации и дебютом за национальную команду Мейсона Маунта.

Сборная Англии сыграла в разминочном режиме, одержав ожидаемо легкую победу и вернувшись на вершину своей отборочной группы. Болгария слишком много ошибалась и была за это сурово наказана — три из четырех голов стали следствием оборонительных ляпов.

Сборная Англии — сборная Болгарии — 4:0 (1:0)

Голы: Кейн 24, 49 (пен), 73 (пен), Стерлинг 55.

Англия: Пикфорд, Триппьер, Роуз, Кин, Магуайр, Райс, Хендерсон (Маунт 67), Баркли, Стерлинг (Санчо 71), Рэшфорд, Кейн (Окслейд-Чемберлен 77).




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. deleted018 08.09.2019 03:00 # deleted018
    Guys thank you all. Tonight i was listen Joe Rogan podcast about fight Habib vs Porie, and i realised 90% what thay said. Its a merit of us all!

    TY FAPL

    (ответить)

  2. vertigo-92 08.09.2019 02:26 # vertigo-92
    Там Ван Дик поссал на всякие путы и реалы и продлил контракт на 6 лет с зп 200к, вот это понимаю грамотный менеджмент)

    (ответить)

  3. golokante 08.09.2019 01:42 # golokante
    Любой борец вольник нормальный Хабиба будет ебашить прогибом головой об пол, пока он сознание не потеряет. Возьмите из сборной России борца в его весе и он будет новым чемпионом ЮФС. Так получается?

    (ответить)

  4. bratella 08.09.2019 01:13 # bratella
    Хочу передать пламенный привет с чуваку с Лео Ди Каприо на аве. К сожалению забыл его ник, мы с ним часто спорили по поводу Хабиба. Так вот, Хабиб чемп!

    (ответить)

  5. ian 08.09.2019 00:46 # ian
    Ислам молодцом, до конца придерживался плана, не стал идти размашисто, тем самым, добился уверенной победы. Чемпион растет. Минимум трат сил - максимум выгоды.

    (ответить)

  6. ian 08.09.2019 00:38 # ian
    Задроты, что не могут пробежать и 100 метров, объясняют фаплу, как надо было драться двум чемпионам. Им, наверно, надо было взять пример с вас, выйти в октагон, и не заметив друг друга, разойтись без драки.

    (ответить)

  7. anabanana94 08.09.2019 00:23 # anabanana94
    KHABIB THE EAGLE NURMAGOMEDOV!!

    ILHAMDULLILAH!

    (ответить)

  8. mr-s1n1st3r 08.09.2019 00:18 # mr-s1n1st3r
    Лемас - Хабиб
    Микки - Порье

    (ответить)

  9. lexa-arsenal 08.09.2019 00:17 # lexa-arsenal
    Там
    Жоржиньо чувстует, что стал более классным игроком за год в Англии



    Какой нах хабиб?

    (ответить)

  10. mihajlo-fan 08.09.2019 00:12 # mihajlo-fan
    Настоящим считается только тот чемпион, что был оным в двух весовых. А подстраиваться под одну может и тупая обезьяна

    (ответить)

  11. chelsealondon 08.09.2019 00:08 # chelsealondon
    Где новость про Хабиба....

    (ответить)

  12. slash-lfc 08.09.2019 00:08 # slash-lfc
    Какой же омар далбаёб

    (ответить)

  13. deleted018 08.09.2019 00:08 # deleted018
    KHAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAABIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIBBBB


    TIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIMEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE

    (ответить)

  14. lexa-arsenal 08.09.2019 00:05 # lexa-arsenal
    Юлька наверн не знал за кого болеть, за мс или за болгар

    (ответить)

  15. bodom 08.09.2019 00:03 # bodom
    Теперь только Тони

    (ответить)

  16. only--liverpool 08.09.2019 00:00 # only--liverpool
    Дагестанцы, убившие моего сына, могут остаться безнаказанными…

    7 апреля 2018 года в г. Балабаново, Калужской области «гостями» из Дагестана был убит мой сын. Отличный сын, верный друг, весёлый, спортивный полной надежд на светлое будущее….ему было всего 21….

    Он с товарищем пришел в кафе не подозревая ни о чём, что могут прямо в кафе, в присутствии сотрудников, подойти к столику и развлекаясь избивать посетителей. Я всегда думала что, зайдя в общественное заведение – я в безопасности.

    По словам очевидцев в ночь с 6-го по 7-е апреля мой сын в компании своих товарищей сидел в кафе, в то время как приехавшие на двух машинах дагестанцы вели себя как завоеватели и хозяева – войдя в кафе нашли первую жертву, это был молодой человек, находившийся в том же заведении. Окружив парня и нанося ему пощечины, они стали провоцировать драку. Ему удалось отделаться легким испугом, потому как посетители кафе, в том числе и мой сын за него заступились. На этом конфликт не закончился и заехавшие в кафе «гости» начали искать следующую жертву, явно не собираясь уезжать «просто так». Они постоянно провоцировали посетителей кафе на драки. После чего полиция была вызвана дважды и опять ни без участия дагестанцев. Этим людям тоже повезло, им удалось спастись. После этого наступило затишье, как оказалось временное. Кафе как и прежде продолжало работать в обычном режиме. Ни о чём не подозревая мой сын, проводив своих товарищей и оставшись один тихо сидел, засыпая за столом, дожидаясь своего друга. В то время как в кафе зашли 6 дагестанцев – сразу же направившись к его столику. Они начали бить его по голове, и выбивая стул из под него, рывком поднимая со стула и против его воли вывели на улицу. Их было шестеро, а он один, с такой разъярённой «сворой» выжить не было ни единого шанса- его убили! Это было групповое умышленное убийство!!! Но…

    Следственный комитет привлек к делу только одного из них!!!

    Остальные остались на свободе!!! Как так??? Они живут здесь по своим законам. Им позволяет наша власть, чиновники, полиция.

    Я хочу, чтобы знали все!!! Страна лишилась своего соотечественника, справедливого защитника Родины. Год своей не долгой жизни сын посветил службе в ВДВ во благо нашего государства. Мой сын родился здесь, учился и честно служил. На его месте может оказаться ваш брат, друг, отец, сын!

    Я прошу помощи и поддержки тех, кому небезразлична гибель нашего Бори – поддержите нас и помогите распространить данную информацию. Преступники должны быть наказаны!!! Эти нелюди, которые будут продолжать и дальше убивать ни в чем не повинных людей!!! Они должны ответить за всё…

    (ответить)

  17. only--liverpool 07.09.2019 23:59 # only--liverpool
    Дагестанцы, убившие петербуржца, могут остаться безнаказанными

    Спустя месяц после убийства дагестанцами 26-летнего петербургского строителя Андрея Каткова родные убитого не признаны потерпевшими, орудие убийства не найдено, а из десяти нападавших задержаны только четверо. Задержанные ведут себя нагло и свой вины не признают. Дело фактически разваливается, а Василеостровская прокуратура скрывает свои недоработки, ссылаясь на тайну следствия.

    Напомним, Андрей Катков был убит группой дагестанцев возле станции метро «Приморская» ночью 8 июля. Большая группа мигрантов из Кавказа вышла из кафе «Алеша» и стала приставать к прохожим, оскорбляя и унижая горожан и туристов. Тех, кто отвечал дагестанцам хотя бы словом, они жестоко избивали. Андрей Катков вместе со школьным товарищем откликнулся на призыв о помощи и попытался остановить избиение одного из прохожих. За это он был убит прямо на улице ударом ножа в грудь.

    Прибывшим нарядом полиции на месте происшествия были задержаны четверо граждан уроженцев Дагестана, официально в Петербурге не работающих и не зарегистрированных. Все они проживали на территории Васильевского острова в общежитиях.

    (ответить)

  18. ry-l 07.09.2019 23:57 # ry-l
    Плять, даже не пытался в стойке. Ебать зрелище

    Теперь опять опять год ждать пока эта сучка в декрете до следующего боя сидеть будет, чтобы отдать пояс тони

    (ответить)

  19. chronicle 07.09.2019 23:57 # chronicle
    Просто лучший боец современности.
    Полностью контролировал бой. Стойка при хотении, партер при хотении, при желании Хаба мог и жену Порье в клетку вывести и ебать ее одновременно с удашающим Порье

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: