Мерсон: "Лестер" способен финишировать в топ-6"

Брендан Роджерс и Джейми Варди Эксперт Sky Sports Пол Мерсон считает, что "Лестер" способен финишировать в топ-6 Премьер-Лиги и попасть в еврокубки.

Подопечные Брендана Роджерса весьма обнадеживающим образом начали новый сезон и сейчас занимают третье место в Премьер-Лиге, уступая лишь "Ливерпулю" и "Манчестер Сити". По мнению Мерсона, "лисам" вполне по силам конкурировать с остальными командами, после двух фаворитов сезона.

"В данный момент "Лестер" в полном порядке, потому что Джейми Варди больше не выступает за сборную Англии, и это может быть их сезон. Было бы чересчур требовать от них попадания в топ-4, но, помимо "Манчестер Сити" и "Ливерпуля", нет какой-либо другой выдающейся команды".

"Нет совершенно никаких причин, почему "Лестер" не может финишировать в топ-6 и попасть в Европу. У них хороший тренер в лице Брендана Роджерса, а Варди снова на пике формы. Думаю, уход из сборной ему помог".

"Он больше отдыхает и может сосредоточиться на своем клубе. Он может забить кучу голов в этом сезоне. Мне всегда нравился Роджерс как тренер, и он хорошо делает свою работу. Я видел их против "Челси", и чем дальше, тем больше казалось, что они выиграют матч".

"Если они купят центрального защитника топ-уровня на замену Харри Магуайру, они будут в гонке. Они сильнейшие в группе преследования", — сообщил Мерсон Daily Star.




Метки Лестер, Премьер-Лига, Роджерс

Автор mihajlo   

Дата 07.09.2019 12:00

Количество просмотров Просмотров: 1877

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. moneymaker 07.09.2019 13:12 # moneymaker
    Как мы поняли Лестер и чемпиком может стать, не то что Ливерзалупуль

    (ответить)

  2. caxar 07.09.2019 12:07 # caxar
    чемпики

    (ответить)

  3. liverbro 07.09.2019 12:02 # liverbro
    Адекватно могут!хорошая команда

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: