Эллардайс считает, что МЮ и "Челси" могут не попасть в топ-6

Оле Гуннар Сульшер и Фрэнк Лэмпард Бывший наставник сборной Англии Сэм Эллардайс считает, что "Манчестер Юнайтед" и "Челси" могут не попасть в топ-6 Премьер-Лиги в этом сезоне.

После четырех первых туров нового сезона "Юнайтед" и "Челси" имеют в своем активе по пять очков из 12 возможных, одержав только по одной победе.

Тренерские навыки Оле Гуннара Сульшера и Фрэнка Лэмпарда по-прежнему вызывают большие вопросы. Есть сомнения и насчет обилия молодежи в обеих командах, и Эллардайс видит в этом шанс для "Лестера" и "Эвертона" разбить устоявшуюся топ-6.

"Думаю, "Эвертон" должен ворваться в топ-6. Если они собираются это сделать, то сейчас как раз подходящий сезон для этого".

"Челси" оказался в сложной ситуации, но также я сочувствую "Манчестер Юнайтед". В этом году у "Юнайтед" состав еще моложе, чем у "Челси". Прежде я, наверное, еще никогда не видел, чтобы в команде оставалось так мало опытных игроков".

"Думаю, у "Юнайтед" могут возникнуть определенные трудности, как и у "Челси", так что это оставляет шансы командам вроде "Эвертона".

"Я не думаю, что "Вулверхэмптон" попадает в топ-6, потому что они впервые за очень, очень долгое время выступают в Европе, и это наложит свой отпечаток, как мы убедились на примере "Бернли" в прошлом году. Им будет сложно", — сообщил Эллардайс talkSPORT.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. tigerpool 07.09.2019 09:15 # tigerpool
    1. Liverpool
    2. mancity
    3. Tottenham
    4. Leicester
    5. Arsenal

    7. West Ham

    9. Chelsea

    11. man united

    (ответить)

  2. ganinilyha 07.09.2019 08:34 # ganinilyha
    3 Лестер 4 8
    6 Эвертон 4 7
    11 Челси 4 5

    Удачи им в топ 6

    (ответить)

  3. lfc-in-my-heart 06.09.2019 23:32 # lfc-in-my-heart
    Они и не попадут. А физруков к НГ уволят. Скриньте, ноулайферы

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: