Рохо подтвердил, что его не отпустил в "Эвертон"

Маркос Рохо Защитник Маркос Рохо подтвердил, что "Манчестер Юнайтед" заблокировал его переход в "Эвертон" минувшим летом, и теперь он надеется покинуть "Олд Траффорд" в январе.

На старте нового сезона главный тренер "красных дьяволов" Оле Гуннар Сульшер предпочитает использовать в центре обороны Харри Магуайра и Виктора Линделефа, тогда как Фил Джонс, Эрик Байи, Аксель Туанзебе и Рохо вынуждены запастись терпением.

В сложившейся ситуации Крис Смоллинг предпочел уйти за практикой в "Рому". Покинуть "Юнайтед" хотел и Рохо, однако, если верить слухам, владельцы клуба Глэйзеры лично заблокировали трансфер Маркоса в "Эвертон".

"Когда ты находишься в таком большом клубе, уйти отсюда сложно. У меня был вариант с "Эвертоном", но из-за решений клуба и главного тренера переход туда оказался невозможен".

"Теперь я должен сражаться до декабря, а если из этого ничего не выйдет, я попытаюсь уйти".

"Впереди отборочные матчи сборной Аргентины и Кубок Америки, и я хочу участвовать в них. Я не хочу снова остаться за бортом, я хочу сражаться за место в этой команде", — цитирует Рохо Manchester Evening News.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. muaxaxaxa 06.09.2019 07:51 # muaxaxaxa
    Пихайло уже даже название статьи пишет бухим. Совсем скатился, долбоеб.

    (ответить)

  2. tra-hall 06.09.2019 07:14 # tra-hall
    Ну лучше Рохо слева чем Янг и его навесы невнятные.

    (ответить)

  3. antiterror 06.09.2019 06:46 # antiterror
    Что ж, удачи!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: