Скоулз не верит, что МЮ выиграет Премьер-Лигу в ближайшие пару лет

Пол Скоулз и Оле Гуннар Сульшер Легенда "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз считает, что в ближайшие пару лет "красные дьяволы" не будут претендовать на победу в Премьер-Лиге.

Завершив прошлый сезон только на шестой позиции, новую кампанию "Юнайтед" тоже начал неубедительно и никак не может победить с разгрома над "Челси" в первом туре.

По мнению Скоулза, главному тренеру "дьяволов" Оле Гуннару Сульшеру потребуется гораздо больше времени, чтобы нагнать конкурентов по Премьер-Лиге.

"Думаю, на шансах "Юнайтед" выиграть титул в ближайшие пару лет можно практически поставить крест. Оле Гуннару Сульшеру потребуется четыре-пять трансферных окон, чтобы вычистить все, что он хочет отсюда вычистить".

"Юнайтед" будет оставаться за спиной "Манчестер Сити", "Ливерпуля", "Челси" и "Тоттенхэма". Думаю, нужно быть терпеливыми к молодым игрокам, но опытные игроки должны прибавить".

"Мы раз за разом видим, как много ошибок совершают опытные игроки. Молодым игрокам сложно приходить в такого рода команду", — цитирует Скоулза Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. skychnie-oboi 05.09.2019 15:31 # skychnie-oboi
    Вопрос в том что никакие трансферы и закупы правильных игроков не дадут ничего.Потому что Оле физрук тупой на фоне мэтров..

    (ответить)

  2. largo-winch 05.09.2019 13:40 # largo-winch
    Все происходит как я и предсказывал. Команда развивается, игра и результат становится лучше. Сульшер четко ведет команду. Главное, теперь не расслабляться.
    Как я и говорил, МЮ абсолютно лучшая полузащита АПЛ. Сбалансированная, пластичная и классная. Взаимозаменяемость и возможность комбинаций игроков просто поражает воображение. Хочешь - играй в 2цпз, хочешь - в 3, желание есть - играй с атакующим полузащитником. Абсолютно любые сочетания без потери качества.
    У МЮ абсолютно лучший голкипер АПЛ и, возможно, мира. Никакие Эдерсоны, Лено, Алиссоны ему и в подметки не годятся.
    Я прогнозировал МЮ чемпик в этом году. Еще пока рано судить, но уже сейчас, занимая 8-е место, Юнайтед недвусмысленно обозначил свои цели и намерения.
    Ну и напоследок. Отбросы фапла, хyecocы всех мастей, здесь обитающие и спорившие, нет даже сравшиееся со мной по ключевым моментам - изучайте футбол. Улучшите свое понимание сути этой игры и процессов в ней. Чтобы не глоьать хyи, как вы это делаете сейчас.

    (ответить)

  3. keane16 05.09.2019 11:22 # keane16
    Да не, серьезно? Нихуя себе постанова

    (ответить)

  4. scouser2005 05.09.2019 11:19 # scouser2005
    Пол Скоулз на полу скользь.. Такая у вас сульшерность..

    (ответить)

  5. mancunia-planet 05.09.2019 11:09 # mancunia-planet
    Это нереально сейчас, только две команды могут Сити и его запас.

    (ответить)

  6. liverpool1892est 05.09.2019 11:05 # liverpool1892est
    Блять еще один сраный капитан-очевидность...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: