Невилл уверен, что МЮ на правильном пути при Сульшере

Оле Гуннар Сульшер Легенда "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл уверен, что Оле Гуннар Сульшер ведет "красных дьяволов" правильным путем.

Начав сезон с победы 4:0 над Челси", больше "Юнайтед" выиграть не может. Команда Сульшер последовательно потеряла очки против "Вулверхэмптона", "Кристал Пэлас" и "Саутгемптона", однако Невилл не переживает по этому поводу.

"Когда у тебя молодая команда, как у "Манчестер Юнайтед", то многие твои игроки развиваются и стараются стать лучше. Думаю, у них будет еще много результатов вроде матчей против "Вулверхэмптона" и "Саутгемптона", когда они играли довольно неплохо".

"Фанаты "Юнайтед" испытывают некоторое разочарование, учитывая положение клуба в прежние времена. Они все еще помнят об огромных успехах при сэре Алексе Фергюсоне, но с тех пор прошло уже шесть или семь лет. Разочарование имеет место, настоящее разочарование, и им не кажется, что клуб на правильном пути".

"Но я думаю, они на правильном пути, потому что в первую очередь "Юнайтед" нужно собрать в раздевалке коллектив людей, которые хотят быть здесь. И забудьте, насколько они талантливы".

"То, чего добились Пеп Гвардиола в "Манчестер Сити" и Юрген Клопп в "Ливерпуле", потребовало времени".

"У Гвардиолы ушло 12 месяцев и три трансферных окна, потому что поначалу его команда была лучше. Клоппу потребовалось три или четыре года, чтобы полностью изменить культуру и чтобы команда полностью прониклась его стилем, его культурой и тем, что он хочет делать".

"Это требует времени. Ситуация Сульшера больше похоже на ситуацию, когда Клопп принял "Ливерпуль", чем на Гвардиолу в "Сити". Учитывая это, люди на "Олд Траффорд" должны запастись большим терпением, и временами они будут испытывать разочарование".

"Такие результаты, как против "Саутгемптона", "Вулверхэмптона" и "Кристал Пэлас" еще будут, но когда смотришь за этой командой, многие ее принципы выглядят правильно".

"Кажется, что они играют правильным образом. Вы видели, как Даниэль Джеймс забил тот гол и как они стараются играть".

"Они делают это в правильном стиле. У них есть стержень, но им все еще предстоит проделать большой путь, и этот путь не будет гладким", — сообщил Невилл в своем свежем подкасте.




Метки Манчестер Юнайтед, Невилл

Автор mihajlo   

Дата 04.09.2019 21:00

Количество просмотров Просмотров: 3654

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. yxaxaxaxaxa 05.09.2019 15:46 # yxaxaxaxaxa
    да никто не пойдет к нему играть

    (ответить)

  2. frisby 05.09.2019 12:09 # frisby
    суть интервью недоумка: продолжайте сосать на родном 8 месте в коленно-локтевой. и да..через полгода ньювелл скажет что куколд неправильный тренер для помойки. типичный скам даун

    (ответить)

  3. pelja 04.09.2019 23:09 # pelja
    Но не на пути правильном с таким директором как Вудворт

    (ответить)

  4. vyrentz 04.09.2019 23:04 # vyrentz
    Сцуко, ну что за наркоманы эти скумы, им все божья роса.

    (ответить)

  5. dnssda 04.09.2019 22:57 # dnssda
    Этот Невилл через пол года будет говорить обратное

    (ответить)

  6. chelsiukpro 04.09.2019 22:02 # chelsiukpro
    Да Гарик надо что Мю что Челси несколько годков чтоб бится за победу в АПЛ. Докупая каждое трансферное окно по несколько точечных приобретений

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: