Санчес: "Лукаку убедил меня перейти в "Интер"

Ромелу Лукаку и Алексис Санчес Нападающий Алексис Санчес признался, что перейти в "Интер" его убедил Ромелу Лукаку.

Как известно, этим летом "Манчестер Юнайтед" отправил двух своих нападающих в "Интер". Но если Лукаку был продан, то Санчес отправился на "Сан-Сиро" лишь на правах аренды.

30-летний чилиец счастлив вернуться в Серию А и отмечает роль Лукаку в своем трансфере.

"Интер" — отличная команда. Когда я выступал за "Удинезе", "нерадзурри" сделали требл, и в то время они были для меня крупнейшей командой в Италии. Играть против них было очень сложно. Я очень рад вернуться в Серию А. Я здесь, чтобы выиграть что-нибудь".

"Ромелу — очень хороший игрок. Он мой друг, и мы разговариваем каждый день. Вы можете видеть, что он счастлив оказаться в "Интере". Он всегда хочет побеждать, и он убедил меня перейти в "Интер".

"Здесь очень сплоченная команда, и это важно, если ты хочешь побеждать. Эти болельщики уже много лет не видели успехов своей команды, и они жаждут побеждать", — сообщил Санчес Sky Sport Italia.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. denkik 04.09.2019 17:51 # denkik
    Странное интервью. Или он вообще не думает, о чем говорит или надеется, что это интервью не прочитают болельщики МЮ. За пару дней забыл. что большую часть зарплаты ему по-прежнему МЮ платит и нет бы сказать, что я хочу здесь набрать хорошую игровую форму, напомнить о том, кто я есть на самом деле, чтобы быть максимально полезным своей команде. Какое там! Он уже счастлив в Интере, там замечательные болельщики, я хочу побеждать с нерадзурри. Боже мой, как руководство МЮ это терпит вообще?

    (ответить)

  2. tra-hall 04.09.2019 17:49 # tra-hall
    2 питуха столичных, блэт.

    (ответить)

  3. mancunia-planet 04.09.2019 15:01 # mancunia-planet
    Удачи, пацанэ

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: