Матич опроверг слухи о конфликте с Сульшером

Оле Гуннар Сульшер и Неманья Матич Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Неманья Матич опроверг слухи о конфликте с главным тренером Оле Гуннаром Сульшером.

На прошлой неделе Матич поставил лайк комментарию в социальной сети с критикой Сульшера. Это дало повод предположить, что в отношениях игрока и тренера не все гладко.

31-летний серб не скрывает того, что недоволен кадровыми решениями Сульшера, однако относится к ним с уважением и остается профессионалом.

"Я работаю настолько упорно, насколько это возможно. Мы уважаем решения тренера. В моих руках показать ему, что он ошибался и что я должен вернуться на свое заслуженное место".

"У нас нет проблем. Я сказал ему, что не согласен с ним, однако именно он определяет состав команды".

"Я давно в футболе, и на протяжении 10 последних лет я играл почти все матчи. Но чтобы я играл, кому-нибудь приходилось сидеть на лавке — как мне сейчас".

"Тренер должен определять состав, который будет сражаться за титул, а если он не выиграет его, ответственность ляжет на него", — сообщил Матич Goal.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. van-der-slav 04.09.2019 15:10 # van-der-slav
    слишком адекватно

    (ответить)

  2. mancunia-planet 04.09.2019 12:14 # mancunia-planet
    Ответственность всегда на тренере, Матич будет играть стопудов, Мактомини хорош, но лишь периодически, но грубых ошибок не допускает

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: