Гринвуд будет получать 25 тыс. фунтов в неделю

Мейсон Гринвуд Юниор "Манчестер Юнайтед" Мейсон Гринвуд будет награжден новым контрактом с увеличенной до 25 тысяч фунтов в неделю зарплатой.

Отправив в "Интер" Ромелу Лукаку и Алексиса Санчеса, главный тренер "красных дьяволов" Оле Гуннар Сульшер сделал 17-летнего Гринвуда полноценным членом первой команды.

В этом сезоне юный англичанин выполняет роль дублера для Маркуса Рэшфорда с Антони Мартиалем, сыграв во всех четырех матчах "Юнайтед" в рамках Премьер-Лиги, пускай и не с первых минут.

По информации The Athletic, "дьяволы" уже вступили в переговоры с Гринвудом о новом контракте, хотя свой действующий Мейсон заключил менее года назад — в октябре.

Гринвуд должен быть более чем доволен своей ситуацией на "Олд Траффорд", ведь Сульшер устранил его конкурентов по позиции нападающего и смело доверяет — впереди у "Юнайтед" старт в Кубке Лиги и Лиге Европы, что сулит Мейсону еще больше игровых минут.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. januzaj00 03.09.2019 04:38 # januzaj00
    Воспитанники, как оказалось, тоже потом наглеть начинают. Надо брать чемпионшиповских бойцов и талантов. Они точно как лошади будут пахать

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: