Фердинанд рад уходу Лукаку и Санчеса

Алексис Санчес и Ромелу Лукаку Экс-защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд признался, что он был рад уходу из клуба нападающих Ромелу Лукаку и Алексиса Санчеса.

Ранее этим летом "красные дьяволы" отпустили несчастных Лукаку и Санчеса в "Интер". Первый был продан, а второй отправился в аренду.

По мнению Фердинанда, этими трансферами главный тренер "Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер укрепил свой авторитет и показал, что рассчитывает только на тех игроков, которые хотят выступать здесь.

"Ситуация этих игроков усугублялась и могла стать только хуже. Я весьма доволен их уходом, потому что я начинаю видеть, какой облик Оле хочет придать команде".

"Помню, в своем интервью в конце прошлого сезона он сказал, что хочет, чтобы его команда была в лучшей физической форме во всей лиге, упорно работала бы и желала здесь находиться".

"Он задает тон, и это крайне важно для любого футбольного клуба. У тебя должен быть метод, философия или идеология того, как ты хочешь существовать. Если люди в это не вписываются — до свидания! Я рад этому".

"Некоторые люди слишком долго думали, что "Манчестер Юнайтед" делает одолжение, содержа их здесь. Оле хочет изменить эту тенденцию, и он меняет ее своими решениями".

"Теперь игроки из этого состава будут держаться за свое место. В таких условиях раскрываются большие футболисты", — сообщил Фердинанд talkSPORT.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ofori-twumasi 01.09.2019 18:04 # ofori-twumasi
    Продали топового форварда в самом расцвете сил и радуются.

    (ответить)

  2. sisyazavr 01.09.2019 12:09 # sisyazavr
    Фотка супер

    (ответить)

  3. chebrec 01.09.2019 12:00 # chebrec
    Ну Санчес то ещё вернётся наверное за зарплатой

    (ответить)

  4. mancunia-planet 01.09.2019 11:04 # mancunia-planet
    Все счастливы

    (ответить)

  5. mafia 01.09.2019 11:02 # mafia
    Верблюд адекватен как никогда

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: