Сульшер: "Погба был неряшлив"

Поль Погба Рулевой "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер обвинил своего полузащитника Поля Погба в неряшливой игре против "Саутгемптона".

Накануне "красные дьяволы" понесли очередную потерю очков, сыграв на "Сент Мэри" только вничью — 1:1. И если в предыдущих матчах Сульшер не высказывал претензий Погба, то на сей раз осмелился это сделать, пускать и осторожно, сразу же переведя акцент на удачный для Поля отрезок поединка.

"Думаю, спустя полчаса после начала матча мы, как команда, стали неряшливо терять мяч, и Поль был одним из тех, кто это допускал".

"Он ничуть не отличался от остальных. Мы, как команда, не играли хорошо, хотя в заключительные 20 минут или полчаса он создал кучу возможностей для нас впереди".

"Каждый предъявляет к нему большие ожидания в каждом матче. Он должен обороняться, он должен атаковать, он должен выигрывать верховые единоборства, он должен идти в дриблинг, он должен пасовать. Таков Поль, и в таких условиях он раскрывается лучше всего", — цитирует Сульшера Daily Mirror.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chebrec 01.09.2019 12:02 # chebrec
    Так нужно его отпустить
    Хотя за такое бабло которое за него просят вряд-ли кто нибудь с места сдвинется

    (ответить)

  2. osivori 01.09.2019 10:59 # osivori
    а чего ожидать от переоцененного середняка

    (ответить)

  3. liverpool1892est 01.09.2019 10:04 # liverpool1892est
    Как же всех бесит это черное бревно

    (ответить)

  4. empry 01.09.2019 10:04 # empry
    Три года слышим какой Погба непрофессионал. Три года руководство его оберегает в надежде, что парень снизойдет до игры за команду. Пока МЮ ставит игрока превыше клуба, подобный исход дела абсолютно справедлив. Не заслуживает команда, которая так лебезит перед обычным смутьяном и лентяем, того, чтобы за нее бились. САФ не боялся послать самого Бэкхема, когда тот попутал берега, хотя парень был воспитанником и мировой звездой на тот момент не хуже Погба. А сейчас в клубе пылинки с него сдувают и за каждый инцидент в Твиттере гневные письма строчат. Цирк.

    (ответить)

  5. electric 01.09.2019 10:02 # electric
    6ляя. Скоко можно пиарить это чёрное ничтожество?!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: