Лэмпард объяснил выход на замену Гилмора

Фрэнк Лэмпард Главный тренер "Челси" Фрэнк Лэмпард заявил, что не жалеет о своем решении выпустить 18-летнего полузащитника Билли Гилмора на замену против "Шеффилд Юнайтед".

После прихода на тренерский мостик "синих" Лэмпард сразу же сделал ставку на талантливую молодежь, но некоторым кажется, что Фрэнк слегка переусердствует в этом.

Например, в тяжелом домашнем матче против "клинков" накануне, когда счет был хрупким, Лэмпард устроил дебют Гилмору, выпустив шотландского юнца за восемь минут до конца.

Появление Билли на поле совпало со всплеском активности "Шеффилд Юнайтед", которому в итоге удалось вырвать ничью 2:2. Однако Лэмпард уверен, что поступил правильно.

"Я сделал эту замену не для того, чтобы кому-нибудь что-нибудь показать. Это просто замена по позиции".

"Ковачич уже был на ободах, очень устав, а Билли Гилмор — полузащитник. Что касается Мичи (Батшуайи), то он должен был придать энергии игре вместо Тэмми Абрахэма, нашего лучшего игрока в этом матче. Люди могут говорить, что пожелают, но я пытался поступить умно при счете 2:1, я пытался довести матч до победы".

"Я верю в Билли — у него большое будущее. Однако мы потеряли с травмой Нголо Канте, который является великолепным полузащитником, поэтому Билли занял место в запасе. Мы под трансферным запретом и полагаемся на тех игроков, которые у нас есть", — цитирует Лэмпарда Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gjchancel 01.09.2019 12:31 # gjchancel
    Конечно, малой не виноват, но 45 мин играли в говно, чего Фрэнк не пытался ничего изменить? Блин верните мне Сарри.

    (ответить)

  2. chelsiukpro 01.09.2019 11:49 # chelsiukpro
    Вот Лемпс в этом и фишка надо было не юнца выпускать а Жиру и переити на схему 4 4 2 Жиру хотя мяч умеет держать и на стандартах неплох. А этот 18 бегунок нечем невыделился!

    (ответить)

  3. danyar 01.09.2019 09:46 # danyar
    Леони́д Ви́кторович Слу́цкий готовся пара заменит молодежь не оправдывает надежды болельщиков

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: