"Юнайтед" не смог дожать "Саутгемптон"

Янник Вестергор "Манчестер Юнайтед" был вынужден довольствоваться ничейным результатом в гостях у "Саутгемптона", не сумев реализовать преимущество в одного лишнего игрока в концовке матча — 1:1.

В стартовом составе "святых" произошло два изменения относительно предыдущего матча. Вместо Яна Валери и Натана Редмонда появились Седрик Соареш и Софиан Буфаль.

У "красных дьяволов" вышли Эшли Янг, Хуан Мата и Андреас Перейра вместо Люка Шоу, Джесси Лингарда и Антони Мартиаля.

"Саутгемптон" лучше начал матч, попытавшись застигнуть своего соперника врасплох. Хороший момент на восьмой минуте имел Софиан Буфаль, пробив низом с дистанции — рядом со штангой.

Уже на 10-й минуте "Юнайтед" удалось уколоть увлекшихся атаками хозяев. Даниэль Джеймс получил кучу свободного пространства на краю штрафной площади, чуть сместился и нанес удар в дальний верхний угол ворот — 0:1.

Гол изменил игру. Мяч перестал держаться у "святых", их атаки потеряли почти всякую остроту, тогда как гости, напротив, обрели уверенность и принялись искать второй гол.

Впрочем, в трудолюбии "Саутгемптону" нельзя было отказать. Команда Ральфа Хазенюттля старалась, но из этого особо ничего не получалось. Ближе к концовке тайма "дьяволы" выглядели довольно пассивно, не слишком желая пользоваться затруднениями соперника.

На 58-й минуте хозяева впервые пробили в створ, а после сейва Давида Де Хеа и повторного заброса мяча Янник Вестергор все-таки поразил головой чужие ворота — 1:1.

Ничейный счет не устраивал "дьяволов", однако их попытки вырвать победу выглядели неубедительно, вдобавок весьма приободрился соперник.

На 73-й минуте Кевин Дансо схлопотал вторую желтую карточку, оставив хозяев вдесятером. Численное преимущество позволило "Юнайтед" забрать мяч под свой контроль и концовку матча провести в атаках, однако Ангус Ганн больше не пропустил.

Учитывая концовку матча, "Саутгемптон" определенно может воспринимать эту ничью как очко набранное, тогда как для "Юнайтед", скорее, это два очка потерянных. Периодами "дьяволы" были слишком пассивны, и это сказалось на результате.

"Саутгемптон" — "Манчестер Юнайтед". Отчет о матче

1. easports 31.08.2019 19:09 # easports
    сердце челси дисчепчер челси

2. lfcmikki14 31.08.2019 19:06 # lfcmikki14
    Какими же терпилами нужно быть, чтоб болеть за Щельсе.

3. blackdreamer 31.08.2019 19:04 # blackdreamer
    интересно кого первого выкинут ?
    сутулую собаку
    или горлума

4. lfcmikki14 31.08.2019 19:04 # lfcmikki14
    bezviz

Абрахэм будет рвать похлеще Кейна, топ форварда урвали за нолик, очередное доказательство топ политики клуба по поводу аренд, изи.

31.08.2019 17:50 #
    thegodfather

определенно по делу побеждаем офк, но на 2-0 не наиграли. По сути шеффилд сам виноват в голах.

дни аспи в основе сочтены.
    если нет, то лэмпс рискует подливиться из матча в матч с этим уебаном и этой обороной вцелом.
    Это ужас.
    с 2-0 не обыграть шеффилд дома, это позор!

впереди волки и колбаса, ДАРОВА БЛЯТЬ!

10. ensiferum 31.08.2019 18:56 # ensiferum
    Пздц у Виллы на 96-ой мяч отобрали ответный.

11. gunars 31.08.2019 18:55 # gunars
    ахахахаха гпенсы соснулей))

12. ms-wenger 31.08.2019 18:54 # ms-wenger
    Членочос 88, где ты, сука?

13. thegodfather 31.08.2019 18:54 # thegodfather
    дома не обыграть шефилд, имея комфортные 2-0 после первого тайма.
    ДАРОВА БЛЯТЬ , ЭТО ЧЕЛСИ.
    А точнее запилихуетная оборона пенсов. Чет пригорел, соре.

14. electric 31.08.2019 18:53 # electric
    С победой, подшконарники!

15. element-ekb 31.08.2019 18:53 # element-ekb
    Че там как ваши экспресс, знатоки?

16. thegodfather 31.08.2019 18:51 # thegodfather
    при чем тут зума, ебланы?
    он че должен подчищать всю хуету, которую будет привозить запилихуета?

17. caxar 31.08.2019 18:51 # caxar
    Безпезд после 2 гола головой о монитор ударился. Стопроц

18. ensiferum 31.08.2019 18:50 # ensiferum
    Лэмпсу пора понять, что матч из двух таймов состоит или три в первом забивать. Все матчи под копирку.

19. cristean2 31.08.2019 18:50 # cristean2
    Зачем Лэмпард выпустил эту соплю мелкую, чисто вина тренера, в такой важный отрезок и такие замены...

20. lovrentiy 31.08.2019 18:50 # lovrentiy