Шакири не поедет в сборную Швейцарии

Джердан Шакири Вингер Джердан Шакири решил не ездить в сборную Швейцарии, чтобы сосредоточиться на попадании в состав "Ливерпуля".

В этом сезоне Шакири еще не сыграл ни минуты, и предстоящие матчи швейцарской сборной против Ирландии и Гибралтара в сентябре виделись неплохой возможностью для Джердана получить практику.

Однако сегодня было официально объявлено, что 27-летний вингер отказался от приглашения в национальную команду — у Шакири есть дела поважнее.

"Это первые четыре недели сезона, и такие вещи случаются. Это, наверное, самый сложный период для игроков, которые не играют".

"На тренировках Шакири не нужно прибавлять в чем-либо. Он просто должен сохранить тот уровень, который демонстрирует в данный момент".

"Конечно, он может стать лучше, как и любой другой, но дело не в этом — я имею ввиду, что ему не нужно делать что-либо особенное. Он нам еще понадобится, и он знает это на 100 процентов", — цитирует главного тренера "красных" Юргена Клоппа Goal.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. normalyok 31.08.2019 02:15 # normalyok
    вот ЛЧ начнётся-будет и выходить на замену..просто ставка в этом сезоне на победу в ЧА!_а там ни 1 очка нельзя терять! а вообще Шакир-хорош!НО, мля все кто играет в основе-не хуже-факт!надо дождаться ему своего шанса!\ вообще кайфово,что у нас 18-20 игроков основы, а не 13-14 как при Бро??))!ВЕРЮ В ЧЕМПИОНСТВО!!!

    (ответить)

  2. only--liverpool 30.08.2019 22:24 # only--liverpool
    О какой практике может идти речь? Его место правый вингер/нападающий - железобетонно забронировано Салахом. На другие позиции он попросту не подходит разве что попробовать на левый фланг. Но там забронировано Мане. Опять же если говорить о замене - а Ориги? Не говоря уже о молодежи, которая так же не видит игрового времени... Челика внатуре жаль.

    (ответить)

  3. liverpool888 30.08.2019 19:59 # liverpool888
    Всё таки Клоппу стоит выделить хотя бы 10-15 минут в конце игры для Шакири. Если не держать его в хоть каком-то тонусе, то в случае травм (коих хотелось бы избежать) он не сможет полноценно заменить игроков основы.

    (ответить)

  4. brown-ale 30.08.2019 19:51 # brown-ale
    Такой игрочила гниет у Клоппа.

    (ответить)

  5. gerrard08 30.08.2019 19:50 # gerrard08
    Пацан норм вкалывает. Его рил моментами жаль.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: