Погба откажется от нового контракта с "Юнайтед"

Поль Погба Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Поль Погба сообщил своему клубу, что не подпишет новый контракт.

Этим летом "красные дьяволы" находятся в позиции силы и имеют все основания назначать любую цену за Погба —по слухам, речь идет о 200 миллионах фунтов.

Однако следующим летом "Юнайтед" будет сложнее отразить интерес других клубов к игроку сборной Франции, у которого к тому времени останется один год по контракту.

Как сообщает Marca, "Реал" надеется, что через год сможет провернуть с Погба тот же же трюк, что и этим летом с Эденом Азаром, которого "Челси" был вынужден отпустить ранее этим летом из-за истекавшего через 12 месяцев контракта.

Видя свое будущее в Мадриде, Погба уже дал понять "Юнайтед", что не собирается обсуждать новый контракт. Поль надеется, что это позволит ему беспрепятственно уйти в "Реал" следующим летом.

Добавим, испанское издание игнорирует тот факт, что обычно контракты игроков "Юнайтед" предусматривают опцию автоматического продления на 12 месяцев по инициативе клуба. Есть ли такая опция в трудовом договоре Погба, достоверно неизвестно.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 30.08.2019 20:49 # kojan
    Правильно будет на 2+1 по контракту посадить на лавку, только кубки и замена на последние 5-10 мин, а начнёт залупаться сослать в дубль и штрафовать. Через три года без игровой практики он нах никому не нужен будет. Да дорого будет, но в назидание потомкам.

    (ответить)

  2. finade 30.08.2019 19:49 # finade
    а кто это?

    (ответить)

  3. nehta 30.08.2019 18:29 # nehta
    Не пойму этого надрачивания на Погба. Что в нём такого? Да, иногда выдает классные передачи, так Эриксон их получше и почаще выдаёт. Да обладает хорошей техникой, но он ей злоупотребляет (проще говоря вы..бывается) и часто теряет мяч, а есть овердох..я ЦПЗ, у которых техника минимум не хуже (а то и по3,14зже будет), но которые не ходят пёхом по полю, а отрабатывают и в атаке и в защите. Да, антропометрические данные хорошие, но давайте вспомним много ли голов он забил в борьбе или головой (правильный ответ - мизер). А про понты, бесхарактерность и гниленькую душенку можно даже не упоминать, тут он один из лидеров мирового футбола. Вот и выходит, что Погба во многом хорош, но его минусы с лихвой перекрывают все его плюсы, ТАК КАКОГО ХЕРА ОН ЕЩЁ В МЮ!!!!!?????

    (ответить)

  4. mrork 30.08.2019 17:59 # mrork
    Задолбал уже этот Погба, играть не умеет, ценник немеренный, столько спекуляций вокруг него... пипец

    (ответить)

  5. gidro-met 30.08.2019 16:40 # gidro-met
    просто Погба/ амень

    (ответить)

  6. mancunia-planet 30.08.2019 16:13 # mancunia-planet
    Ему ещё ничего не предложили, и врядли будет новый контракт. Летом уж точно в лалигу.

    (ответить)

  7. quavo 30.08.2019 16:02 # quavo
    у этого нигретенка еще 2 года, так что будет пахать год этот на лч, а следующим летом сьбнет за 250

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: